Gennady M.

1. 0
    Gss
    73
    8-
    9 янв 2018
    Не уверен в достоверности инфы.

ЗАГАДКА ГЕННАДИЯ М: КРИПТО-БОМЖ ГЕННАДИЙ МЕДЕЦКИЙ
    Рассказываем о том, почему Геннадий М вынужден пиарить скамы: оказывается, по своей глупости, он попал в безвыходную жизненную ситуацию, должен каким-то бандосам 20 или 30 млн руб, влетел на своём предыдущем бизнесе - венчурном, поэтому выбора у него нет ( но почему должны страдать хомяки?
    Фамилия Геннадия - Медецкий. Это без труда находится поиском в открытых источниках. Впрочем, он и не скрывает свою фамилию, или просто забыл её убрать, вот его твиттер: twitter.com/Pinguinusa (на тот случай, если он всё таки решит убрать оттуда свою фамилию, мы запаслись скриншотиком :)
    По фамилии узнаём его биографию (rb.ru/person/gennadij-medetskij): в последние годы он - второсортный пиарщик во второсортных банках, во всех этих банках и компаниях он исполняет роль младшего помощника старшего дворника (зам главы департамента пиара, в лучшем случае). Из последнего банка он то ли ушёл, то ли его ушли и подался он в модный венчурный бизнес, в котором, естесственно, ничего не понимал, но, очевидно, надеялся слупить бабла, как и на крипте (в которой он также ничего не понимает)!
    Компании в которых он занимался венчурным бизнесом: Синергия Инновации, Рувенто, StarNet VC - компании эти ничем не прославились, никаких прорывных стартапов не профинансировали, возможно, это какие-то помойки для отмывания денег.
    Венчурный бизнес в России это всегда отмыв денег или мошенничество. В первом случае, отмываются и воруются бюджетные деньги, во втором, обман частных инвесторов и кидалово. То есть, в любом случае, это очень опасный, рискованный "наебизнес". Явно не для стариков :) Но он в него влез и, очевидно, влетел на бабки...
    Все эти венчурные компании не особо известные, он там просиживал штаны и его выставили на мороз на старости лет. Ещё у Геннадия есть одна проблема большая: он не умеет разделять бизнес и личные отношения. Первое что он написал нам про Стекс это то, что это его знакомые :) Хотя, может и врал, сейчас уже, думаю, очевидно, что он постоянно врёт и всех обманывает. Глупый, лживый, алчный и злой старик! :) Создал отличный ютуб-канал по крипте и теперь одним движением спустил в унитаз всю свою аудиторию и репутацию, таких дураков нам не жалко :)
    Гена фактически находится в рабстве у бандосов, которые стригут с него бабосы, поэтому, есстественно, верить ему ни на грош нельзя!

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
    2 апр 2018
    2 апр 2018
  2. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    Это естественно, клевета, как и большинство материаллов этого анонимного писальщика.
    Меня уговаривают подать в суд, материалов достаточно, по трём статьям. Но я пока не хочу. Уж слишком много он пользы приносит для продвижения моих каналов и проектов. Подписчики растут, проекты продвигаются.
    Пусть дальше продолжает. Не жалко.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Собственно как я и думал

3 апр 2018
    3 апр 2018
  3. 0
    Gss
    73
    8-
    9 янв 2018
    Инфа была взята с @ICOmuzhik 24к подписчиков, мб пригодится для установления личности.

Вложения:

3 апр 2018
    3 апр 2018
  4. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    Gss сказал(а):
    Инфа была взята с @ICOmuzhik 24к подписчиков, мб пригодится для установления личности.
    Лол, это конченная группа для идиотов, как и ее автор, теперь все понятно, он точно не дружит с головой

3 апр 2018
    3 апр 2018
  5. 0
    Singl
    260
    96-
    17 авг 2017
    Gss сказал(а):
    Вроде он же сам и рекомендовал этот канал в одном из последних видео?

3 апр 2018
    3 апр 2018
  6. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    3 апр 2018
    3 апр 2018
  7. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    Я кстати вообще не понимаю, нафиг эти многочисленные каналы по крипте в телеге, ну точнее я понимаю цель создателей - продавать рекламу, вступал в многие - но отписался от всех

3 апр 2018
    3 апр 2018
  8. 0
    Fenter
    304
    103-
    30 авг 2017
    TTR сказал(а):
    Я кстати вообще не понимаю, нафиг эти многочисленные каналы по крипте в телеге, ну точнее я понимаю цель создателей - продавать рекламу, вступал в многие - но отписался от всех
    Единственный смысл всех этих каналов - разводить людей на деньги, других целей собственно нет

3 апр 2018
    3 апр 2018
  9. 1
    moysha
    722
    210-
    9 июн 2017
    TTR сказал(а):
    Лол, это конченная группа для идиотов, как и ее автор, теперь все понятно, он точно не дружит с головой
    По-моему как раз канал Генадия для конченых хомяков которым он шилит рипл по 3 бакса, хз кто такое смотрит + пиарит сомнительные айсо

3 апр 2018
    3 апр 2018
  10. 0
    SapFear
    103
    42-
    16 дек 2017
    moysha сказал(а):
    По-моему как раз канал Генадия для конченых хомяков которым он шилит рипл по 3 бакса, хз кто такое смотрит + пиарит сомнительные айсо
    Рипл он вроде не шилил, скорее наоборот. Я сам отношусь к нему со скепсисом, поверхностность его знаний видна невооруженным взглядом, смешно слушать, как он майнит на 1 видеокарте, в другом ролике показывает рабочий стол, на котором ярлык Майнергейта, все конечно понятно, ситуация с пиаром биржи выглядит крайне некрасиво. Но надо отдать ему должное, форма подачи общей инфы хорошая, для далеких от крипты людей все понятно, для популяризации крипты нужны такие люди, другое дело он может быть опасен с пиаром всего подряд.

3 апр 2018
    3 апр 2018
  11. 0
    Kbc
    30
    3-
    3 дек 2017
    У Влада Антонова нормальный канал в телеге.

3 апр 2018
    3 апр 2018
  12. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    moysha сказал(а):
    Давайте выкладывать пруфы с постами

3 апр 2018
    3 апр 2018
  13. 0
    moysha
    722
    210-
    9 июн 2017
    TTR сказал(а):
    Давайте выкладывать пруфы с постами
    Зайди на сайт Stex айсо что он рекламит, и явно видно что это какой-то рашен скам

3 апр 2018
    3 апр 2018
  14. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    moysha сказал(а):
    Зайди на сайт Stex айсо что он рекламит, и явно видно что это какой-то рашен скам
    Если это скам - добавьте в ЧС на сайте

3 апр 2018
    3 апр 2018
  15. 0
    2Old4ThatSht
    22
    32-
    13 сен 2017
    Да, Медецкий полностью потерял доверие после пиара этого стекс-говна. 100% скам.

4 апр 2018
    4 апр 2018
  16. 1
    Yoten
    2
    1-
    17 янв 2018
    Интересно было смотреть его ролики, но после рекламного видео с этим стексом отписался. Рекламить всякое ***** = не уважать свою аудиторию.

4 апр 2018
    4 апр 2018
  17. 2
    SapFear
    103
    42-
    16 дек 2017
    Вышло новое видео

На 3:45 наезжает на Маркеткап, говорит, что он манипулирует курсами (вспоминает исключение корейских бирж из учета средневзвешенного курса) и приводит в пример сервис Coingecko, запостил 5 апреля скрин объемов EtherDelta, где децентрализованная биржа c парами исключительно в эфире, обходит Бинанс более чем в 4 раза по объемам торгов:facepalm:, большая доля (свыше $3 млрд.) приходится на пару VERI/ETH (общая капа монеты $204 млн.). При этом сейчас EtherDelta согласно данным того же Coingecko находится по объемам ($930k) на 66 месте, можно было бы хотя бы это проверить. Как человек, разбирающийся в крипте может такое говорить? Это просто не выдерживает никакой критики.
    Дальше говорит про новость по итогам заседания G20 (хотя показывает скрин новости от ФРС) о том, что крипта не представляет угрозу экономике, но 2 месяца назад, якобы, отношение МВФ было негативным, новость называлась так «Международне регулирование криптовалют неизбежно», суть заявления в необходимости борьбы с отмыванием через крипту. Но и в первой (якобы положительной) новости было сказано о рисках волатильности и отмывания, т.е. новости друг другу не нисколько не противоречат. Геннадий не читал эти новости? Никакого вывода не сделал, хотя в феврале, после "негативной" новости курс вырос на 34% за неделю, вторая же новость никак не отразилась.
    Я понимаю, почему его смотрит столько народу, я и сам люблю теории заговора, но имхо лучше смотреть Катасонова, сам от Геннадия не отписываюсь)), интересно понаблюдать развитие канала.

9 апр 2018
    9 апр 2018
  18. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    Вся цель этих эспертов - тупо заработать на рекламе на канале и в группе - вот и все, поэтому придумывают для лохов теории заговоров итд, лучшее что можно делать - это проходить мимо таких групп и каналов и обязательно отписаться.

Это больше похоже на сериал, только подписываясь на такую вот хрень - ты способствуешь ее большему распространению

12 апр 2018
    12 апр 2018
  19. 0
    TTR
    3.996
    2.412-
    21 июл 2015
    Лучшая инфа - это просто открытые источники, то есть новости, достаточно их самому читать и быть в курсе, чем смотреть все эти каныли, где одни домысли и теории заговоров.

12 апр 2018
    12 апр 2018