Фиш в крипте

1. 1
    GGnore
    26
    22-
    14 янв 2018
    @m.grizli, торговля вообще очень рисковое дело, особенно если нет опыта. Я бы использовал минимальный технический анализ, чтобы ловить смену тренда, а не играть в полную угадайку.

Да, от чумы и крипты не зарекайся, согласен :redlol: Насчет того, что я моментально должен стать лудоманом, которого не отпускает крипта, у меня неплохой опыт гемблинга и лудки с покера, все это я проходил, и особых иллюзий не строю, а ищу места, где есть плюсовое ожидание. Здесь же я плюсовал только на лаке, когда он закончился, пошел ежедневный залив. Новости и курсы смотреть конечно же буду, но на досуге, чтобы быть в курсе. А не сидеть привязанным к компу с открытыми биржами и графиками.

Еще, меня очень раздражает ситуация, что завод и вывод денег из крипты стоят хороших комиссий. Я понимаю Димка, который через SEPA закидывает 250 тысяч евро и не платит ни копейки комиссии, и в шоке от того, как наши люди за конские проценты юзают обменники. За деп я заплатил 2%, за вывод 3%, и то считаю, что это много. В дальнейшем бы юзал BitFinex, межбанк за 0.1%, правда сейчас минималка на балансе это 10 000 USD. Хотя и это не панацея, если начать наживать и юзать межбанк кешаут, то придет налоговая и заберет свои 13%. Да и государство уже вовсю мутит всякие "регулирующие" законы, будут всему этому препятствовать.

Спасибо за пожелания, а вообще я уже свои сотни тысяч усд заработал на сайтах, в принципе все для жизни есть, и даже $50k, что-то бы поменяли не у меня, а у родных, которым я мог бы помочь.

18 янв 2018
    18 янв 2018
  2. 1
    GGnore
    26
    22-
    14 янв 2018
    HODL
    Изначально я хотел просто затарить крипту и забыть о ней на год, сделать это оказалось очень тяжело, постоянный новостной фон, иксы, взлеты и падения, как можно не отфиксить хороший икс, а затем не попробовать зайти где-то на низах? Или жалеть, что не отфиксил, посмотрев на возврат к изначальным значеним. Таким образом стратегия HODL моментально улетела в помойку, замененная на спекулятивную. Понятно, что китам проще долгосрочное инвестирование, да и их действия моментально влияют на курс и снижают потенциальный доход от спекуляции. Но на небольших суммах тяжело быть ждуном, и превращаешься в мамкиного трейдера, которого как ребенка взяли на улице и кинули на биржу.

Что дальше
    Как справедливо мне заметили тут, бывших наркоманов и лудоманов не бывает. Как я могу ворваться на хай лимит кеш в покере, или запрыгнуть в сандей миллион по настроению, так и здесь есть шанс ворваться в какое-нибуть ICO Telegram на всю котлету, боясь упустить изи иксы :redlol: Будущее покажет.

18 янв 2018
    18 янв 2018
  3. 0
    Nebulas
    208
    164-
    4 янв 2018
    GGnore сказал(а):
    @m.grizli, торговля вообще очень рисковое дело, особенно если нет опыта. Я бы использовал минимальный технический анализ, чтобы ловить смену тренда, а не играть в полную угадайку.

Еще, меня очень раздражает ситуация, что завод и вывод денег из крипты стоят хороших комиссий. Я понимаю Димка, который через SEPA закидывает 250 тысяч евро и не платит ни копейки комиссии, и в шоке от того, как наши люди за конские проценты юзают обменники. За деп я заплатил 2%, за вывод 3%, и то считаю, что это много. В дальнейшем бы юзал BitFinex, межбанк за 0.1%, правда сейчас минималка на балансе это 10 000 USD. Хотя и это не панацея, если начать наживать и юзать межбанк кешаут, то придет налоговая и заберет свои 13%. Да и государство уже вовсю мутит всякие "регулирующие" законы, будут всему этому препятствовать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    че-то вы зажрались, в Корее приобрести биток обходится 30-40% дороже рыночной цены например и не жалуются)

18 янв 2018
    18 янв 2018
  4. 2
    GGnore
    26
    22-
    14 янв 2018
    @Nebulas, комментарий из области - а в Африке так вообще дети голодают

18 янв 2018
    18 янв 2018
  5. 0
    m.grizli
    79
    12-
    22 дек 2017
    поюзай за локалбиткоинс по поводу завода фиата!сам еще не глядел т.к начинал год назад с фермы и фиат не заводил.слава Богу,что с одной начал и на ней же и остановился))]

18 янв 2018
    18 янв 2018
  6. 0
    GGnore
    26
    22-
    14 янв 2018
    @m.grizli, о чем я и говорю, любые обменники, включая локалбиткоинз тотальная обдираловка и доильня. Около 20% за завод в рублях и вижу 13% в USD и это самое дешевое! Что мешает мне спокойно неторопливо пройти верификацию BitFinex, и депнуть через Wire USD за 0.1%? Ничего. Хотя, я не в игре, но дешевые пути входа лучше иметь.

18 янв 2018
    18 янв 2018
  7. 0
    ARXT
    237
    52-
    17 дек 2017
    GGnore сказал(а):
    @m.grizli, о чем я и говорю, любые обменники, включая локалбиткоинз тотальная обдираловка и доильня. Около 20% за завод в рублях и вижу 13% в USD и это самое дешевое! Что мешает мне спокойно неторопливо пройти верификацию BitFinex, и депнуть через Wire USD за 0.1%? Ничего. Хотя, я не в игре, но дешевые пути входа лучше иметь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обменники будут существовать,пока есть такие мелкие челиксы типа меня,у которых деп до 10к юсд. Я вчера едва в ссаном обменнике успел купить по 12.500 и то за счастье это посчитал! Как-то так,потому и доят и будут доить далее.
    + гос банк в хохланде 4% взымает вроде с обменников комиссию,вообще бл ядь беспредел.

18 янв 2018
    18 янв 2018
  8. 0
    m.grizli
    79
    12-
    22 дек 2017
    на днях поищу инфу за ввод фиата! а вообще есть мнение,что в течении 1-2 суток можем еще раз вниз сходить

18 янв 2018
    18 янв 2018