Еще один криптоблог

1. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Докупил Зиллику сегодня, а она пошла еще вниз. :facepalm: Зато уже буду знать как закупать Ванчейн.

По Одиссею удвоился, но рассуждения такие, что если это задумывалось как пирамида, то за несколько дней проект убивать никто не будет. Хомяков должны качать на качелях хотя бы 1-2 недели. Тот же Трон месяц жил, пока хомяков на качелях стригли и его на пик не вывели. Понятно что Трон попал в рост рынка, что и позволило ему сделать Х300 в деньгах. У Одиссея пока Х7.5. И его поведение тоже сильно будет зависеть от поведения рынка. При просадке рынка он сильно обвалиться. Подумал-подумал и решить часть продать, а остальное держать еще 2 недели.

28 янв 2018
    28 янв 2018
  2. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Превратился в долгосрочного инвестора в Одиссей. А это не каждый день бывает :jew:Если будет падать дальше, докуплю еще чутка. Верю что это низы и оно будет отрастать по синусоиде :jew:

30 янв 2018
    30 янв 2018
  3. 0
    gark
    3
    0-
    25 янв 2018
    Я не выдержал, по 045 ефира продал. Четыре дня нервов для первого раза достаточно.

30 янв 2018
    30 янв 2018
  4. 1
    KANY/ B /ETY
    Слишком вы мучаете себя,вот этими "нервы,не могу ждать,как же так". Очень как-то по-хомячему воспринимаете всё. Даже догадываюсь,что персона сверху покупала Одиску по рыночной цене,а не на 3-4% ниже. Опытные ребята в крипте,на этом же форуме писали.
    "В крипте побеждают лишь те,кто относится ко всему хладнокровно и просто умеет ждать."

30 янв 2018
    30 янв 2018
  5. 1
    TTR
    4.655
    2.857-
    21 июл 2015
    KANY/ B /ETY сказал(а):
    Слишком вы мучаете себя,вот этими "нервы,не могу ждать,как же так". Очень как-то по-хомячему воспринимаете всё. Даже догадываюсь,что персона сверху покупала Одиску по рыночной цене,а не на 3-4% ниже. Опытные ребята в крипте,на этом же форуме писали.
    "В крипте побеждают лишь те,кто относится ко всему хладнокровно и просто умеет ждать."
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ++++
    Тоже достало это нытье, купят, если есть рост - значит так и нужно, а если падает - сразу орут нас наебали, Димок виноват во всем итд, тут каждый сам за себя, если не готовы потерять все - нечего и лезть, а то все думают - о халява, наживем без горя :redlol: ну думайте так, потом не нойте

30 янв 2018
    30 янв 2018
  6. 0
    gark
    3
    0-
    25 янв 2018
    Нытья то не было, все понимают на что идут. Автор сказал, что оставил монеты, я сказал что продал. Монета то стремная. Другие вот лежат, падают, ростут своего часа дождутся.

30 янв 2018
    30 янв 2018
  7. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Пока рынок идет на которое уже по счету дно я задепозитил еще и купил биток и эфир :jew:

2 фев 2018
    2 фев 2018
  8. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Если подумать, какие главные причины изменения цены битка? Новости, китайский новый год, тезер? Это все влияет конечно на цену битка, но как насчет этого
    https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

https://www.bloomberg.com/news/arti...1-000-people-who-own-40-percent-of-the-market

около 0.07% кошельков имеют 60% всех битков. При желании эти люди могут сделать с курсом все что угодно, вплоть до обвалить до 100$. По-моему, если и искать причину обвала курса, то в первую очередь нужно смотреть на этих китов.

Каковы же причины обвала? Зачем китам обвал курса?
    Сейчас можно часто услышать "киты набирают позиции". Но какие позиции им набирать если у них уже 60% битков? Добрать до 100%? Какой в этом смысл? Ведь чем больше людей имеют доступ к битку, тем лучше для рынка.

Разве что существует несколько групп китов, которые борються за доминирование на рынке. Но тогда при обвале курса вторая группа должна автоматом скупать битки первой?

Возможно очистка рынка от скама? Но все эти говнокоины, аналкоины и битконекты скоро вымрут сами.

Вот совсем не могу придумать причину целенаправленного обвала рынка, а эта причина должна быть.

5 фев 2018
    5 фев 2018
  9. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Сегодня во всех городах страны

6 фев 2018
    6 фев 2018
  10. 2
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Видосик от одного известного пампера, весьма познавательно

7 фев 2018
    7 фев 2018
  11. 1
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Еще один видос, достаточно интeресный.

Основные выводы и мысли:
    1. Судя из того, что Хамаха говорит, что много крупных инвесторов которые с ним работали, вышли с крипторынка во время последнего падения, киты побрили всех кого можно и неможно и биток скоро пойдет вверх.
    2. Скорее всего эти же инвесторы и другие хомяки, которые продали все биткоины под влиянием паники скоро снова прийдут на рынок и будут покупать биток не по 6-7-8-9 тыс, а по 15-16-17-18, что даст дополнительный рост.
    3. Большие капиталы еще не входили в крипту, потому что крипта сейчас считаеться чуть бы не маргинальщиной. Когда капиталы захотят войти на рынок, перед этим входом нас будет ожидать еще один обвал при котором весь скам пойдет на дно. Откупать же будут только лучшие монеты, которые и выживут. Вопрос только когда люди с деньгами далекие от азартных игор\трейдинга\IT захотят задепить и войти на рынок и будет это до или после регуляции рынка криптовалют.
    Можно предположить, что основной рост будет после регуляции рынка. Но в любом случае при всех факторах которые есть сейчас, та цена на биток которая есть сейчас должна после входа больших капиталов, добавление битка в резервы фин установ, а потом и входом миллионов людей должна вырости многократно.

15 фев 2018
    15 фев 2018
  12. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Мож кто не видел, первые 30 мин очень толковая информация

19 фев 2018
    19 фев 2018
  13. 0
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Продал Одиссей, думаю что на падении рынка самое то, при росте вся толковая крипта должна отрасти быстрее чем Одиссей. Если Одиссей вообще отрастет :jew: хотя в телеге люди пишут что верят в технологию и будут холдить до 2020 года. :jew:

Криптокачели заебали. Появилось желание перевести весь портфель в биток и забыть о нем на год-два. Останавливает только то, что крипта через год-два будет, а будет ли биток непонятно. Если Телеграм такой хайп вызывает и Дуров собирает еще бабло и выйдет автоматом на рынок с капой около 2 млрд - сразу в ТОП20 лол, то что будет когда свою крипту выпустят Эпл и Самсунг например. Сейчас телефон есть у каждого, все хотят айфон версию 666.6 и если Эпл выпустит свою крипту то это будет просто ИЗИ ТОП 1. Скорее всего у них будут проблемы с властями США, но вопрос выпуска своей криптовалюты Эплом это вопрос времени. Имхо, через лет 10 миллиардеры и их компании начнуть печатать свои деньги и ТОП крипторынка будет состоять только из валют этих компаний. Самсунг, Эпл, Мерседес итд. Вопрос только где будет место битка через 10 лет, если он вообще будет.

22 фев 2018
    22 фев 2018
  14. 1
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Начал анализировать ТОП кошели с битками. Напомню, что 0.07% кошелей владеют 60% битками. Просмотрел первые 60 штук.
    Удивило, что почти все кошели имеют очень мало исходящих транзакций, в трети они вообще отсутствуют или последняя исходящая была год-два назад. Не знаю нормально ли это купить 80к битков по 1 баксу в 2011 и спустя 7 лет имея на счете почти миллиард долларов ничего не вывести. Таких кошельков с покупкой биткоинов в 2011-2013 по дешевке и без исходящих транзакций очень много. А не выводя битки на биржу влиять на курс невозможно. Попробую проанализировать хотя бы 500 кошельков, чтоб получить больше информации.

28 фев 2018
    28 фев 2018
  15. 1
    vitekkk13
    41
    2-
    10 янв 2018
    до сих пор анализируешь?)))

28 фев 2018
    28 фев 2018
  16. 0
    BigBoba9
    71
    8-
    31 дек 2017
    Garbuz сказал(а):
    Начал анализировать ТОП кошели с битками. Напомню, что 0.07% кошелей владеют 60% битками. Просмотрел первые 60 штук.
    Удивило, что почти все кошели имеют очень мало исходящих транзакций, в трети они вообще отсутствуют или последняя исходящая была год-два назад. Не знаю нормально ли это купить 80к битков по 1 баксу в 2011 и спустя 7 лет имея на счете почти миллиард долларов ничего не вывести. Таких кошельков с покупкой биткоинов в 2011-2013 по дешевке и без исходящих транзакций очень много. А не выводя битки на биржу влиять на курс невозможно. Попробую проанализировать хотя бы 500 кошельков, чтоб получить больше информации.

Интересные исследования,да странно как то чтобы лежали так долго.цены то были хорошие для продажи наверное просто балуется народ или вообще забывает.

9 мар 2018
    9 мар 2018
  17. 1
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Мысли по крипте:

1. Все, кто купили запампенный биток на хаях в декабре-январе и потеряли 50-80% портфеля - криптохомяки.
    2. Те, кто потеряв 50-80% портфеля продали крипту и вышли в фиат - криптохомяки в квадрате. За ваши деньги уже кто-то купил Ламбу.
    3. Крипта очень супер сильно переоценена. не смотря на то, что все кричат "будущее за криптавалютами, лохчейн 7.0" на рынке ваще нет работающих проэктов, а те, какие есть, не могут стоить столько, сколько стоят сейчас.
    4. Но даже несмотря на это дядям, китам, картелям и прочим рептилоидам ничего не стоит снова пропампить биток до 20к, а потом его продать и купить себе ламбу 2.0
    5. Какую цену на биток масоны-жидорептилоиды будут считать приемлемой для массзакупа одному Яхве известно.
    6. Могу тыкнуть пальцем в небо и предположить, что это падение покажется детской коррекцией, когда в рынок захотят войти банки и другие официальные финансовые структуры, а не кучка спекулянтов, всю жизнь торгующих на биржах.
    7. Биток ждет отличное будущее, это неизбежно. Вопрос только доживем ли мы до этого :jew:
    Внизу всем известный пузырь доткомов. Надеюсь нам не нужно будет ждать 20 лет :jew:

6 апр 2018
    6 апр 2018
  18. 1
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Люто сегодня за час биток подняли на 15-20% :jew: и походу те, кто сидел в тезере и ждали биток по 6к не выдержали и закупились. Я уже даже отвык от того, что весь рынок непрерывно растет целый день :pandalol:

Кстати, с 15 на 16 апреля Палм Бич дают свой месячный отчет и будут рекомендовать очередную монету, которую обычно пампят, есть неплохая вероятность что это может быть VeChain, но это неточно :jew: Я 15 числа перед выходом отчета куплю VeChain и если не угадаю, то перелью все обратно, чисто хомяк-стайл. :jew:

13 апр 2018
    13 апр 2018
  19. 1
    Garbuz
    45
    17-
    18 янв 2018
    Garbuz сказал(а):
    Кстати, с 15 на 16 апреля Палм Бич дают свой месячный отчет
    Поправочка, отчет дают каждый 3 четверг месяца, то есть будет с 18 на 19 апреля.

То что происходит с рынком крипты это какое-то сплошное наебалово. Я не удивлюсь, если после того, как все хомяки и нехомяки задепят и закупят биток, курс опять полетит к 6к. Вообще обвал курса через несколько дней это просто супершанс еще раз побрить криптоэкспертов :jew: сначала они сбрили всех кто играл на понижение, а потом сбреют всех кто закупился надеясь на разворот :jew:

Кстати, кто еще не читал о глобальном наебалове с жеребьевкой полуфинала лиги чемпионов в футболе
    https://www.thesun.co.uk/sport/foot...eague-fix-claims-roma-sell-tickets-liverpool/

сайт Ромы начал продавать билеты на домашний матч с Ливерпулем на 2 мая еще за несколько дней до жеребьевки :jew: а сегодня случайно получилось, что соперником Ромы из 3 возможных стал как раз Ливерпуль, а первый матч они сыграют на выезде 24\25 апреля, так, что 2 мая будут играть как раз в Риме. :facepalm:

13 апр 2018
    13 апр 2018
  20. 1
    AleaGG
    67
    35-
    7 янв 2018
    Garbuz сказал(а):
    Люто сегодня за час биток подняли на 15-20% :jew: и походу те, кто сидел в тезере и ждали биток по 6к не выдержали и закупились. Я уже даже отвык от того, что весь рынок непрерывно растет целый день :pandalol:

Кстати, с 15 на 16 апреля Палм Бич дают свой месячный отчет и будут рекомендовать очередную монету, которую обычно пампят, есть неплохая вероятность что это может быть VeChain, но это неточно :jew: Я 15 числа перед выходом отчета куплю VeChain и если не угадаю, то перелью все обратно, чисто хомяк-стайл. :jew:
    Я думаю, что это ещё и dragonchain может быть, по нему и так будут новости в этом месяце, так что я и его прикуплю

14 апр 2018
    14 апр 2018