ePayments вывод BTC

  1. 0
    Mars
    7
    Кто-то пользуется этим сервисом - Менял Биткоины на рубли и на карту visa выводил?
    Прочитал на форуме в одной из тем про этот сервис. В разговоре в чате с оператором узнал следующее:

    Я: А Биткоины на рубли меняете? На рублевую карту можно вывести? И какой курс обмена где посмотреть.

    Она: Наши клиенты могут совершать операции с криптовалютой в меню "Пополнить"\"Перевести". Важно понимать, что сделать перевод можно, если это - выплаты за товары\услуги
    Курс динамичный и будет доступен в меню совершения операции
    Все средства с кошелька можно выводить на карту в рамках лимитов :)

    Я: Значит я могу перевести Биткоины с биржи и вывести рубли на свою карту виза.

    Она: Если Ваши переводы - это переводы за оказание услуг, а не самофинансирование :)

    Я: Биржа оказала услугу и я приумножил капитал. Так можно обменять Биткоины на рубли и вывести?

    Она: Это вопрос не ко мне :)
    Коллеги могут запросить инвойс или договор


    P.S. Там на первый взгляд выгодные условия по обмену. И карту можно заказать. Жду верификации по докам. Пока большинство функций не доступно.
     
    14 дек 2017
    14 дек 2017
    #1
  2. 1
    Onki
    9
    Заказал карту, уже скоро приедет, снимать можно рубли, но с жуткой комиссией, проще снимать доллары и уже их конвертить будет в рубли
     
    14 дек 2017
    14 дек 2017
    #2
  3. 0
    Mars
    7
    Отпиши пожалуйста по результатам. Потом.
    Если я туда битки отправлю не возникнет ли проблем? Мне оператор говорила что могут типа доки запросить откуда битки у меня. Бред какой-то. Какая им разница. ))
     
    14 дек 2017
    14 дек 2017
    #3
  4. 0
    Horben
    33
    Тут нужно делать карту в любом случае. И конвертировать все равно лучше в доллары чем в валюту. По комиссии совсем другая ситуация происходит.
     
    28 дек 2017
    28 дек 2017
    #4