DRGN | Dragonchain

$0.332041 -5.82 %
113 место
  1. 0
    the_informer
    934
    24-
    8 июн 2017
    Полный обзор и описание криптовалюты Dragonchain

DRGN – собственный токен платформы Dragonchain, предназначенной для простой интеграции бизнес-приложений в блокчейн, поддерживающей разнообразные валюты и ориентированной на разработчиков, работающих с такими языками программирования, как C#, Node, Java и Python.

Помимо прочего экосистему Dragonchain формируют инкубатор, предназначенный для создания новых проектов, и маркетплейс, с помощью которого разработчики могут получать доступ к продвинутым инструментам.

28 янв 2018
    28 янв 2018
  2. 0
    Caesar
    14
    4-
    29 авг 2017
    Плюсы:
    - высокий уровень безопасности
    - интегрированные смарт-контракты
    - высокая масштабируемость
    - очень профессиональная команда
    - хороший прогноз на будущее
    - поддерживается многими биржами
    - дорожная карта лучше, чем у значительного количества других монет
    - с момента ICO уже дала около 4000% профита
    - делистинга этой монеты нигде не проходит
    - постоянно заключаются новые партнерства

Минусы:
    - как любая крипта имеет риск обвалиться/загнуться
    - объемы торговли не очень большие
    - немаленький показатель волатильности

5 апр 2018
    5 апр 2018
  3. 0
    HODL_DRGN
    32
    7-
    12 фев 2018
    Это какая-то универсальная копипаста, которую можно куда угодно вставлять чтобы сообщений накрутить?
    DRGN на текущий момент - токен эфира, о каких "встроенных смартконтрактах" идёт речь?

Главный их плюс - это то что у них своя платформа, там можно пройти KYC один раз и участвовать во всех ICO из их инкубатора (сейчас идёт Iagon).
    За холд DRGN дают DSS (dragon slumber score), в зависимости от него определяется цена на токены в ICO.
    еще важно, что в них легально могут участвовать американцы
    Они тесно связаны с Disney, что намного важнее, чем "постоянно заключаются новые партнёрства", когда китайские очкарики по кругу партнёрятся друг с другом чтобы хоть какие-то новости генерировать.
    Из минусов - только мелкие биржи, и крупные не будут форсится. (Выбран путь естественного роста, типа когда драгончейн дорастёт, биржи сами захотят его залистить).

Последнее редактирование: 5 апр 2018
    5 апр 2018
    5 апр 2018
  4. 0
    HODL_DRGN
    32
    7-
    12 фев 2018
    Я кстати им заявку отправлял, чтобы меня взяли в "Foundation Developer Academy Pilot Program", программу для девелоперов контрактов на будущем чейне, но меня набрили(
    То, что такая программа есть, на мой взгляд, тоже плюс.
    И в целом их политика, когда они хотят интеграции в существующие платформы для приложений, типа AWS, Heroku, GCE, Azure (все они есть в родмапе) мне кажется очень правильной.

Последнее редактирование: 5 апр 2018
    5 апр 2018
    5 апр 2018