DGB | DigiByte

1. Стас

6
    3-
    0
    0
    16 июн 2017
    24 июн 2017
    24 июн 2017
  2. Rommel

2
    0-
    0
    0
    24 июн 2017
    Ждать пампа или скидывать это ? Есть у кого мысли по этой монетке.

24 июн 2017
    24 июн 2017
  3. Ilya

176
    24-
    0
    5
    5 июн 2017
    Ждать

24 июн 2017
    24 июн 2017
  4. Trademaster007

5
    0-
    0
    1
    15 июн 2017
    Мнение насчет Digi, так как монетку SONM я не увидел в списке хотя очень хотел про нее сказать пару слов, напишу о том во что вложил свои кровные и почему, этой валютой заинтересовался совсем недавно, про нее как и про любую другую можно налить много воды на тему какая перспективная монета, какая инновационная технология, нереальные проекты в будущем и так далее и тому подобное, я не эксперт в крипте и пока у меня не получилось на ней заработать, но это не особо важно ибо как я считаю самое главное у любой монеты это ее простое и понятное применение в будущем и Digibyte в этом плане для меня очень понятен, с-скорость и это очень быстрая обработка транзакций, что очень большой плюс по сравнению с битком да и со многими другими, но самое интересное что вы можете майнит дигибайты играя в свои любимые игры https://digibytegaming.com они уже давно запустили сервер в майнкрафте и пытаются запилить онлайн шоп где агро школьники смогут покупать игры за Digibyte и если мы возьмем во внимание популярность майнкрафта то направление для развития выбрано правильное.
    Для меня все предельно ясно и понятно, по крайней мере я вижу реальную перспективу и что-то интересное и необычное что могло бы заинтересовать обычного пользователя (как игромана меня заинтересовало). Как мы знаем рынок компьютерных игр растет и это правильное направление с точки зрения развития своего продукта.
    Конечно это не единственный их проект и все это пока только БЭТА, но и цена этой монеты очень мала.
    И да, они участвовали Citi HK fintech challenge и даже дошли до финала, после чего заключили контракт с Citi банком на развитие внутренних технологий или что-то типо того, после таких новостей мысли о том что это какой-то скам отпадают автоматом.
    Финал Citi они конечно про.рали,но хайпу было дофига и монетка взлетела до 2200 сатоши, я запрыгнул на 1700 сатоши и думал вот он настоящий подьем, сейчас конечно слезы 409 сатоши, но я сижу в лонг и не парюсь.
    Сразу хочу сказать, что это все лично мое субъективное мнение.

11 июл 2017
    11 июл 2017
  5. Иван

28
    8-
    0
    1
    14 июн 2017
    Тоже при купил 153 к дигибайтов надеюсь взлетит и курс будет 1$ и я стану богат

12 июл 2017
    12 июл 2017
  6. Иван

28
    8-
    0
    1
    14 июн 2017
    Где хранить дигибайты кто по советует?

13 июл 2017
    13 июл 2017