@Cryptoangels

  1. 0
    exley12365
    14
    Те кто подписаны на разные группы по крипто-тематике в телеге думаю хоть раз замечали такое или похожее сообщение:
    [​IMG]

    Как обычно, на словах крипто-гуру львы могучие, а на деле *** вонючие. Сам всегда обходил стороной таких знатоков, но вот прочитал сегодня отзыв от одного ''счастливого клиента'' и решил зараспространить информацию среди жильцов нашего ЖЭКа.

    Да бы сохранить ваши деньги, поведаю вам свой опыт работы с КриптоЕнджелс.Заплатил за анализ двух портфелей 1500$,один низко рисковый с прогнозом х2-х4 за 3 месяца,второй высоко рисковый с возможным прогнозом х10...были созданы 2 електронных файла каждый на 5 страниц а4,в каждом портфеле по 5-10 валют.И в один портфель вложено 2бтк во второй 1бтк.Дальше на протяжении 3 месяцев ни одного совета,ничего...как итог -40% на сегодняшний день.По моему мнению вся эта аналитическая движуха работает следующим образом:когда рынок растёт,растут все монеты и что бы вам не посоветовали оно сыграет вам в плюс и вы будете рады и говорить что ребята красавцы...когда все падает,то они абсолютно бесполезны,они ничего не знают что будет завтра,вы потеряете деньги и максимум что получите это слова-ну ты понимаешь,это ситуация на рынке...это у всех так...не ты один...и топ это:лучше бы мы последние три месяца вообще не торговали!!!пиздец!!!если бы лучше вы три месяца не торговали то зачем вы сейчас даёте рекламу???
    В общем я поделился своим,дальше каждый пусть решает для себя.Всем добра


    Вопрос, почему у человека появилось желание доверить 30-50к баксов каким то провидцам, остается открытым. Данный фидбек опять же подтверждает что умники с ТА на графиках знают не больше о движениях рынка чем Вася из 9б.
    Мораль сей басни такова - не стоит рассчитывать на то что отправив свои кровные ванге/крипто-пророку/Павлу Няшину или другим ''просветленным и успешным'' вы хоть что-то заработаете.
    Хотя нет, заработаете - головную боль и отчаяние. :redlol:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    13 мар 2018
    13 мар 2018
    #1
  2. 0
    red
    4
    в эти всякие курсы верят только лохи, увы но мне кажется торговля переходит на другой уровень и надо перестраиваться на
    нисходящий тренд
     
    13 мар 2018
    13 мар 2018
    #2
  3. 0
    BigBoba9
    9
    exley12365 сказал(а):
    Те кто подписаны на разные группы по крипто-тематике в телеге думаю хоть раз замечали такое или похожее сообщение:
    [​IMG]

    Как обычно, на словах крипто-гуру львы могучие, а на деле *** вонючие. Сам всегда обходил стороной таких знатоков, но вот прочитал сегодня отзыв от одного ''счастливого клиента'' и решил зараспространить информацию среди жильцов нашего ЖЭКа.

    Да бы сохранить ваши деньги, поведаю вам свой опыт работы с КриптоЕнджелс.Заплатил за анализ двух портфелей 1500$,один низко рисковый с прогнозом х2-х4 за 3 месяца,второй высоко рисковый с возможным прогнозом х10...были созданы 2 електронных файла каждый на 5 страниц а4,в каждом портфеле по 5-10 валют.И в один портфель вложено 2бтк во второй 1бтк.Дальше на протяжении 3 месяцев ни одного совета,ничего...как итог -40% на сегодняшний день.По моему мнению вся эта аналитическая движуха работает следующим образом:когда рынок растёт,растут все монеты и что бы вам не посоветовали оно сыграет вам в плюс и вы будете рады и говорить что ребята красавцы...когда все падает,то они абсолютно бесполезны,они ничего не знают что будет завтра,вы потеряете деньги и максимум что получите это слова-ну ты понимаешь,это ситуация на рынке...это у всех так...не ты один...и топ это:лучше бы мы последние три месяца вообще не торговали!!!******!!!если бы лучше вы три месяца не торговали то зачем вы сейчас даёте рекламу???
    В общем я поделился своим,дальше каждый пусть решает для себя.Всем добра


    Вопрос, почему у человека появилось желание доверить 30-50к баксов каким то провидцам, остается открытым. Данный фидбек опять же подтверждает что умники с ТА на графиках знают не больше о движениях рынка чем Вася из 9б.



    Мораль сей басни такова - не стоит рассчитывать на то что отправив свои кровные ванге/крипто-пророку/Павлу Няшину или другим ''просветленным и успешным'' вы хоть что-то заработаете.
    Хотя нет, заработаете - головную боль и отчаяние. :redlol:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да это точно- никаких отправок вангам делать нельзя обманут.только самому.
     
    13 мар 2018
    13 мар 2018
    #3
  4. 0
    BigBoba9
    9
    red сказал(а):
    в эти всякие курсы верят только лохи, увы но мне кажется торговля переходит на другой уровень и надо перестраиваться на
    нисходящий тренд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ой не хочется вниз.
    вот волнами бы походить в боковике с 8700-10700:Dance2: да не бывать этому.поэтому готовимся к стрессу.:Empathy3:
     
    13 мар 2018
    13 мар 2018
    #4
  5. 0
    TTR
    1.052
    Ну так абсолютно все кто делают прогнозы за бабки - это МОШЕННИКИ, я имею ввиду тех, кто гарантирует какие-то иксы итд
     
    13 мар 2018
    13 мар 2018
    #5
  6. 0
    TTR
    1.052
    Чтобы поменьше было таких пидарасов - лучшее что каждый из нас может сделать, это придать гласности. Видите мошенников - создавайте тему на форуме. К нам на мыло каждый день уже куча писем приходит с угрозами и просьбами об удалении каких-то тем и материалов, наивные люди :redlol:
     
    13 мар 2018
    13 мар 2018
    #6