BRX | Breakout Stake

1. Димка Димка

84
    19-
    0
    0
    10 июн 2017
    Монетка из разряда шляпа коин. Собственно я уже сказал все о монетке. Больше добавить нечего.

А теперь главное. Используя дедуктивный метод Шерлока Холмса, сегодня с утра купил эту монетку и еще 9 других шляпа коинов. Через 2 часа рынок рухнул. Но не суть. В общем я продал эту монетку на +5%. А теперь вечером замечаю что она выстреливает и дает ДАБЛ +100%. У меня было такое ощущение, как если бы на скачках, я поставил на лошадь, она бы чуть вырвалась вперед после чего я ее пристрелил. В общем то, что произошло, со стороны выглядело именно так. Если бы не продал, то на падающем рынке сделал бы + профит. Не передать словами как мне обидно и грустно.
    БрейкАут.jpg

26 июн 2017
    26 июн 2017
    TTR нравится это.
  2. MonCTEP

101
    31-
    0
    1
    16 июн 2017
    Бро я продал в конце прошлого года монету(esp) на 1000$, для того чтобы в Макао поиграть в покер.
    Цель была поднять в покер и докупить эту монету на всю сумму выйгрыша, так вот китайцы меня обули на весь банк как лоха, и я решил что это знак и не стал откупать ее вообще.

Вообщем эта монета сейчас дала х2400 от цены что продавал

Такая вот хуйня

27 июн 2017
    27 июн 2017
    Konstantinno и Димка Димка нравится это.
  3. Konstantinno

47
    11-
    0
    0
    16 июн 2017
    MonCTEP сказал(а):
    Бро я продал в конце прошлого года монету(esp) на 1000$, для того чтобы в Макао поиграть в покер.
    Цель была поднять в покер и докупить эту монету на всю сумму выйгрыша, так вот китайцы меня обули на весь банк как лоха, и я решил что это знак и не стал откупать ее вообще.

Вообщем эта монета сейчас дала х2400 от цены что продавал

Такая вот хуйня
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :facepalm::Rofl: а говорят в Макао катушка норм)

27 июн 2017
    27 июн 2017