Арбитаж на бинансе

  1. 0
    xxdeed
    Для тех кто собрался заниматься арбитражем с участием биржи бинанс,будте готовы оставить там все и навсегда. А если ты житель латвии,эстонии,крыма и донбаса то и верификацию не пройдешь. Там есть система типа рекбейка,и арбитражники там делают такой рейк что bitmain нервно курит. Поэтому акк навсегда уходит в бан Из за повышеной активности. Саппорта там нет
     
    29 апр 2021
    29 апр 2021
    #1
  2. 0
    uaDNOstrana
    1
    а можно поподробней я вот как раз с проклятого рашкой бомбаса интересно почему не пройдешь верификацию если не сложно обьясни а то я не силен в этих рекбейках
     
    30 апр 2021
    30 апр 2021
    #2
  3. 0
    xxdeed
    uaDNOstrana сказал(а):
    а можно поподробней я вот как раз с проклятого рашкой бомбаса интересно почему не пройдешь верификацию если не сложно обьясни а то я не силен в этих рекбейках
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В Латвии и Эстонии есть Неграждане,вот эта котегория вериф не пройдет. Крым,донбасс это непризнаные Республики,как и Преднестровье или тому подобное. По этому сразу нужно пройти верификацию. Про прибалтику железнобетонно. Получат только граждане этих стран,паспорта у них другие. У неграждан в паспорте написано aliens. Вот такой треш
     
    1 май 2021
    1 май 2021
    #3