Анатолий Вассерман о криптовалютах и экономике

  1. 0
    TTR
    1.052
     
    7 янв 2018
    7 янв 2018
    #1
  2. 0
    Anics
    2
    Согласен с Вассерманом во мнении, что мир рано или поздно перейдет на альтернативную (нынешней банковской) систему взаиморасчетов. Криптовалюта - уверенный шаг в сторону децентрализации и глобализации экономических отношений, и как бы анально не огораживались власти/элиты/особо_упоротые_граждане, противостоять, а тем более положить конец развитию такой системы будет очень непросто.
     
    7 янв 2018
    7 янв 2018
    #2
  3. 1
    SapFear
    98
    Всегда интересно послушать умных людей, коим является Вассерман, ролик я смотрел ранее, со многим согласен в т.ч. с проблемами децентрализации, оценки реальной стоимости и волатильности криптовалют.

    Что касается самого Анатолия, мне всегда жаль видеть интеллектуалов, всюду ведущих пропагандистскую риторику, хотя понятно, что он политический консультант и это его работа.
     
    7 янв 2018
    7 янв 2018
    #3
  4. 0
    Mushi
    12
    Я согласен конечно, человек не глупый, может и стоит где-то к нему прислушиваться. Но все-таки смотреть на тенденции рынка. Если конечно человек хочет заработать на своих вложениях в криптовалюту.
     
    22 янв 2018
    22 янв 2018
    #4
  5. 1
    rolan
    5
    Он уже лет двадцать на пмж в параллельных мирах. Всегда интересно послушать человека, достигшего полного просветления. Но в практическом плане его рекомендации и умозаключения бесполезны. Все, что он говорит, адресовано будущим поколениям.
     
    19 фев 2018
    19 фев 2018
    #5
  6. 0
    Horben
    33
    Всегда интересно послушать таких людей, но все равно нужно думать и своей головой тоже. Потому что эти люди могут многого не знать или видеть это все совсем по-другому.
     
    29 мар 2018
    29 мар 2018
    #6