Альтсезон 2021

  1. 0
    cryptohamster
    33
    Многие вангуют небывалый альтсезон в этом году, которого еще не видело криптосообщество и все текущие пампы монет (того же рипла, особо не подающего жизни на протяжении многих месяцев) - это лишь конфетно-букетный период и самый пик еще всех ждет. Многие сходятся во мнении, что первая волна альтсезона закончится примерно к середине лета, вторая и самая сильная волна будет осенью.

    Другие говорят, что сейчас конец бычьего цикла и альтсезона, скоро все развернется обратно и полетим вниз на медвежий рынок.

    А ваши личные мнения на этот счет какие?)
     
    14 апр 2021
    14 апр 2021
    #1
  2. 0
    SapFear
    98
    Смотрю на Эфир и считаю, что еще дешев. 3трлн. от Байдена еще не оказали большого влияния на рынок, хотя он уже дороже $2трлн. Ожидаю Эфир по 3-4к, только потом коррекцию, пока рано.
     
    14 апр 2021
    14 апр 2021
    #2
  3. 0
    cryptohamster
    33
    SapFear сказал(а):
    Смотрю на Эфир и считаю, что еще дешев. 3трлн. от Байдена еще не оказали большого влияния на рынок, хотя он уже дороже $2трлн. Ожидаю Эфир по 3-4к, только потом коррекцию, пока рано.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сейчас общая капитализация рынка 2.3трлн, после пробития 2трлн насыпало 300лярдов за пару дней.
    Полагаю, что до конца года (либо к середине-концу осени) общая капитализация должна долететь до 4-5трлн, вот осенью будет самый лютый бамп альты/щиткоинов, после чего улетим на коррекцию.

    Да, эфир до 3-4к должен долететь
     
    15 апр 2021
    15 апр 2021
    #3
  4. 0
    Beerk@
    15
    Если везде так думают и пишут значит будет намного раньше, но якобы с подоплекой что осенью будет просто огонь, так что ориентир на биток и эфир, как их норм пампанут по дневным рамкам то и пора выходить, имхо, но такие мысли.
    Крупные игроки войдя чуть раньше, возьмут свой *2 и будут довольны, в то время как нам хомякам нужны огромные иксы, на это и расчет, сугубо имхо
     
    15 апр 2021
    15 апр 2021
    #4
  5. 0
    cryptohamster
    33
    Beerk@ сказал(а):
    Если везде так думают и пишут значит будет намного раньше, но якобы с подоплекой что осенью будет просто огонь, так что ориентир на биток и эфир, как их норм пампанут по дневным рамкам то и пора выходить, имхо, но такие мысли.
    Крупные игроки войдя чуть раньше, возьмут свой *2 и будут довольны, в то время как нам хомякам нужны огромные иксы, на это и расчет, сугубо имхо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зарубежный крипторынок вангует 100к по битку, но кто-то обещает такие цифры к майским праздникам, кто-то к середине осени.
    Так что действительно, как только он отстрельнет до 80-100, начнут переливать в альты.
    Однако то, когда альтсезон будет пиковым - никто не знает)
     
    16 апр 2021
    16 апр 2021
    #5
  6. 0
    Beerk@
    15
    cryptohamster сказал(а):
    Зарубежный крипторынок вангует 100к по битку, но кто-то обещает такие цифры к майским праздникам, кто-то к середине осени.
    Так что действительно, как только он отстрельнет до 80-100, начнут переливать в альты.
    Однако то, когда альтсезон будет пиковым - никто не знает)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    По мне дак альтсезон идёт полным ходом, один дог чего вытворяет с такой капой, значит всяких тизеров шмизеров дохрена готово на это...
     
    16 апр 2021
    16 апр 2021
    #6
  7. 0
    petrukhm
    10
    Мне кажется что людей вводят в заблуждение говоря о каком то альт сезоне. 50% доминации на этом рынке сейчас на BTC.э и нужно понимать что падение битка потянет за собой 50% падение практически всех 80% альтов. На фоне этого мне кажется гораздо лучшим вариантом работать с BTC
     
    27 апр 2021
    27 апр 2021
    #7