Airbitclub обман с биткоинами, WWPC - Кэшбэк для идиотов, NL - Energy diet.

  1. 1
    nik4
    17
    Все-таки правильно говорил Джордж Карлин : "Люди - оху8но тупые".






    На канале есть ролики про работу на почте, в евросети и маке. Может кто хочет устроиться.
     
    27 авг 2018
    27 авг 2018
    #1
  2. 3
    Alpha
    7
    Читаю себе потихоньку форум, изучаю так сказать и тут вижу это - Поплыла дурацкая улыбка по лицу - Airbitclub

    Как я встретил Airbitclub

    Кому лень всё читать:
    Клоунада с грустными людьми. И никаких у них золотых мерседесов нет

    Такие дела - жил как то несколько месяцев в горах Сочи, в Красной Поляне на славном курорте "Горки Город"
    Иду по своим делам как то вечером - подходит "классический опасный парень с района" и просит телефон, зайти на какой то сайт, что то там подтвердить. Мне не сложно, зашли в кофейню - я дал телефон он сделал свои дела. И началось самое интересное.

    - Ты знаешь что такое Биткоин?

    - Нет :D

    - Я крипто инвестор! Давай я тебе расскажу про то как я зарабатываю!

    После этого была лучшая в моей жизни история о том как биткоин вырос в тысячу раз, что он инвестор и представитель терйдинговой компании, прямо сейчас он строит структуру инвесторов и людей которые готовы и хотят изменить своё будущее, путешествовать, ни в чём себе не отказывать и .... получить золотой мерседес.

    Короче, ближе к делу. После этого славного разговора пошел гуглить что за секта такая имени святого Сатоши. И что нашёл - оказалось у них там недалеко была конференция, конференция брильянтовых директоров, изумрудных инвесторов и золотых %вставь регалию на выбор%.

    Но так как я человек падкий на приключения, надел пиджак и пошел смотреть - кому же подрядят мерседес. Золотой. Семь штук золотых мерседесов.

    На мероприятие попасть было легко, здание "Розы Холл" на Розе Хутор знал вдоль и поперёк (был там на нескольких крипто-конференциях), да и подошел я к самому концу когда всем уже было всё равно.

    Ад. Цирк и погибель друзья. Пыльные тётки с горящими глазами. Пацанчики в чётких пиджаках. БИТХОИН!

    L-one с непонимающим видом:
    [​IMG]

    В общем, было весело.

    Золотой мерседес кстати (один а не семь), который разыграли между лучшими инвесторами, забрали себе организаторы (на нём они и приехали), которые жили на один этаж ниже моих апартаментов :)

    Мораль - большое количество людей по прежнему верит в чушь, в технологическую и современную чушь.
    Создатель Airbitclub - профи и настоящий эксперт (его я совсем не поддерживаю - но красавчик же?). Прекрасно понимает как продать людям мечту, сколотить секту и забрать их деньги.

    Вот так я и познакомился с криптовалютой. Шучу - нет. Просто забавный эпизод из моей жизни в тему топика. Спасибо что дочитали.
     
    2 сен 2018
    2 сен 2018
    #2