Вопросы от новичков

  1. 0
    mt7216558
    3
    с чего начать инвестирование в крипту и с каких сумм?
     
    23 янв 2020
    23 янв 2020
  2. 0
    koresh_tony
    72
    mt7216558 сказал(а):
    с чего начать инвестирование в крипту и с каких сумм?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Начни с этого:
    1) coinmarketcap.com - что/где/когда. Можешь узнать всю необходимую информацию.
    2) bestchange.ru (или .com, как удобнее) - покупка/продажа.
     
    23 янв 2020
    23 янв 2020
  3. 0
    vladislavg940
    4
    koresh_tony сказал(а):
    Начни с этого:
    1) coinmarketcap.com - что/где/когда. Можешь узнать всю необходимую информацию.
    2) bestchange.ru (или .com, как удобнее) - покупка/продажа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это Вы про долгосрочное инвестирование?
     
    24 янв 2020
    24 янв 2020
  4. 0
    smokintraiding
    1
    Только начинаю изучать тему трейдинга. Сделал первое задание. Подскажите, правильно указал глобальный и локальный уровень поддержки сопротивления на графиках (1D и 3H, соответственно).
    Зеленый -- уровень поддержки, а красный -- уровень сопротивления.
    https://jpegshare.net/43/6a/436afa60b4223a35e40040db43552a4e.png.html
    https://jpegshare.net/9b/d8/9bd8138c098ff99077d9ce9435a799a8.png.html
     
    16 июн 2020
    16 июн 2020
  5. 0
    Егений
    1
    Читал про биржу Хуоби как для начинающих, но часто пишут, что там непростая верификация. Действительно ли так если ваш оборот не привыкает 60к рублей в сутки до КУС верификация не обязательна. Ну я лично Ее прошёл без особых проблем, отправил фото паспорта и минут 30 подождал
     
    4 авг 2020
    4 авг 2020
  6. 0
    PavelKH
    1
    Здравствуйте,нужна помощь в вопросе: в общем залетел на бинансе в пару Линк даун , а он зараза растёт на новостях, сожрет ли мой депозит если линкдаун упадёт на 0.01 за шт? Читал про пары, но чет не могу въехать,при торговле с плечем все понятно, но не понятно сам механизм этой пары линкдаун. За ранее спасибо,помогите хомяку, просто есть желание усредниться)
     
    13 авг 2020
    13 авг 2020
  7. 0
    Kulzhian
    1
    Здравствуйте. Нужна помощь. утерен телефон где стояла 2FA на биржу Bittrex. Ключа для восстановления для 2FA нету. Куда писать чтобы сняли 2FA.
     
    29 сен 2020
    29 сен 2020
  8. 0
    koresh_tony
    72
    Kulzhian сказал(а):
    Здравствуйте. Нужна помощь. утерен телефон где стояла 2FA на биржу Bittrex. Ключа для восстановления для 2FA нету. Куда писать чтобы сняли 2FA.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пиши в техподдержку Bittrex'а. Должны помочь.
     
    30 сен 2020
    30 сен 2020
  9. 0
    TTR
    1.052
    Kulzhian сказал(а):
    Здравствуйте. Нужна помощь. утерен телефон где стояла 2FA на биржу Bittrex. Ключа для восстановления для 2FA нету. Куда писать чтобы сняли 2FA.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В саппорт, вообще не советую юзать эту биржу
     
    30 сен 2020
    30 сен 2020
  10. 0
    Кили
    11
    На кошельке эфир есть 0.02384375,можно такую мелкую сумму обменять? в обменниках мин.больше везде вроде
     
    12 окт 2020
    12 окт 2020
  11. 0
    Singl
    130
    Кили сказал(а):
    На кошельке эфир есть 0.02384375,можно такую мелкую сумму обменять? в обменниках мин.больше везде вроде
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    комиссию за транзакцию больше отдашь. пусть лежат до лучших времён
     
    12 окт 2020
    12 окт 2020
  12. 0
    Кили
    11
    Singl сказал(а):
    комиссию за транзакцию больше отдашь. пусть лежат до лучших времён
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне просто ночью нужно было отправить.Вспомнил что какая-то мелочь лежала на эф.
     
    12 окт 2020
    12 окт 2020
  13. 0
    Gynnar
    3
    Доброе время суток! Нужна ваша помощь. Прочитал тут новость https://ttrcoin.com/odin-iz-polzova...-uyazvimosti-bitkoin-koshelka-electrum.12529/. Теперь вопрос, что делать, чтобы такого не случилось. На кошелек не заходил уже больше года, т.к. был ремонт в квартире и комп был бережно спрятан до лучших времен, пользовался ноутбуком.... Сейчас буду подключать комп и наверное продавать биток. Но на фоне таких новостей, х.з. что и как делать? Кошелек наверное предложит обновиться? и как быть? Помогите, пожалуйста...
     
    22 ноя 2020
    22 ноя 2020
  14. 0
    koresh_tony
    72
    Gynnar сказал(а):
    Доброе время суток! Нужна ваша помощь. Прочитал тут новость https://ttrcoin.com/odin-iz-polzova...-uyazvimosti-bitkoin-koshelka-electrum.12529/. Теперь вопрос, что делать, чтобы такого не случилось. На кошелек не заходил уже больше года, т.к. был ремонт в квартире и комп был бережно спрятан до лучших времен, пользовался ноутбуком.... Сейчас буду подключать комп и наверное продавать биток. Но на фоне таких новостей, х.з. что и как делать? Кошелек наверное предложит обновиться? и как быть? Помогите, пожалуйста...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    https://electrum.org/

    Здесь качаешь актуальную версию кошелька и спокойно пользуешься.
    На будущее: coinmarketcap.com-нужная крипта (в данном случае Bitcoin)-website-выбираешь кошель.
     
    22 ноя 2020
    22 ноя 2020
  15. 0
    Gynnar
    3
    koresh_tony сказал(а):
    https://electrum.org/

    Здесь качаешь актуальную версию кошелька и спокойно пользуешься.
    На будущее: coinmarketcap.com-нужная крипта (в данном случае Bitcoin)-website-выбираешь кошель.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А со старой версией что делать? Он же у меня уже скачан... (может быть мои вопросы покажутся тупыми, но всё, что связано с криптой уже забыл, заходил последний раз на биржи, кошельки и т.д. года полтора назад)
     
    23 ноя 2020
    23 ноя 2020
  16. 0
    koresh_tony
    72
    Gynnar сказал(а):
    А со старой версией что делать? Он же у меня уже скачан... (может быть мои вопросы покажутся тупыми, но всё, что связано с криптой уже забыл, заходил последний раз на биржи, кошельки и т.д. года полтора назад)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можешь ничего не делать - качай .exe файл открывай его. После установки произойдёт автозамена старой версии кошелька на новую.
     
    23 ноя 2020
    23 ноя 2020
  17. 0
    Gynnar
    3
    koresh_tony сказал(а):
    Можешь ничего не делать - качай .exe файл открывай его. После установки произойдёт автозамена старой версии кошелька на новую.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо большое за ответ!
     
    23 ноя 2020
    23 ноя 2020
  18. 0
    Vitaliy777
    6
    Вопрос не по теме (если что, потом удалите).

    Зачем уменьшили число обзоров на странице сайта, до пяти?
    Неудобно просматривать стало.
    Зачем лишние страницы открывать?
    Верните, как раньше было.
     
    3 дек 2020
    3 дек 2020
  19. 0
    koresh_tony
    72
    Vitaliy777 сказал(а):
    Вопрос не по теме (если что, потом удалите).

    Зачем уменьшили число обзоров на странице сайта, до пяти?
    Неудобно просматривать стало.
    Зачем лишние страницы открывать?
    Верните, как раньше было.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привыкаем к перепланировке. Всё, что не делается - всё к лучшему.
     
    4 дек 2020
    4 дек 2020
  20. 0
    TTR
    1.052
    Тут проблема со скоростью работы сайта, тестим. Думаю скоро перенесем на другой движок, изначально как бы ХенФоро был выбран под форум и для новостного сайта он не очень подходит
     
    4 дек 2020
    4 дек 2020
  21. 0
    Vitaliy777
    6
    Честно говоря, никаких проблем со скоростью работы сайта не наблюдал ранее. Даже если брать "вес" страниц ранее (когда было 10 обзоров, если не ошибаюсь) - и тем, что стало сейчас (5 обзоров) - вес этих страниц будет почти не отличаться.
    Поскольку, основной код занимают не сами названия обзоров с аннотацией и картинкой - а сама страница.
     
    7 дек 2020
    7 дек 2020
  22. 0
    Serega06
    28
    та норм скорость, как и другие сайты - летает
     
    7 дек 2020
    7 дек 2020
  23. 0
    BaDuMchuK
    1
    Как правильно покупать и продавать биток чтоб не использовать банковскую карту? А то блокируют постоянно при переводе.
     
    2 янв 2021
    2 янв 2021
  24. 0
    TTR
    1.052
    BaDuMchuK сказал(а):
    Как правильно покупать и продавать биток чтоб не использовать банковскую карту? А то блокируют постоянно при переводе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А какие варианты есть? Через Юмани или Киви или через обменник.

    Лучший способ для крупных городом - это обменниики, но они берут 2-3% за обналичку или покупку
     
    11 янв 2021
    11 янв 2021
  25. 0
    TTR
    1.052
    Vitaliy777 сказал(а):
    Честно говоря, никаких проблем со скоростью работы сайта не наблюдал ранее. Даже если брать "вес" страниц ранее (когда было 10 обзоров, если не ошибаюсь) - и тем, что стало сейчас (5 обзоров) - вес этих страниц будет почти не отличаться.
    Поскольку, основной код занимают не сами названия обзоров с аннотацией и картинкой - а сама страница.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все вернули
     
    11 янв 2021
    11 янв 2021
  26. 0
    Avmaskal
    2
    Как и где безопасно купить PolkaDOT?
     
    16 янв 2021
    16 янв 2021
  27. 0
    TTR
    1.052
    16 янв 2021
    16 янв 2021
  28. 0
    eks
    3
    Подскажите какую биржу выбрать, вместо binance (не работает в Беларуси) и подскажите кошелек для хранения крипты. Суммы не большие, есть ли вообще с малыми суммами что бы без верификации?
     
    6 фев 2021
    6 фев 2021
  29. 0
    koresh_tony
    72
    eks сказал(а):
    Подскажите какую биржу выбрать, вместо binance (не работает в Беларуси) и подскажите кошелек для хранения крипты. Суммы не большие, есть ли вообще с малыми суммами что бы без верификации?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Неплохая биржа crex24, пользуюсь ей с 2018 года. Но там объёмы небольшие. По кошелькам - смотря под какие монеты/токены хранилище ищешь, но из мультивалютных, которыми пользуюсь лично, смело качай Trust Wallet, Coinomi, Guarda. На самом деле, лучше под каждую монету искать официальный кошель на сайте проекта.
     
    6 фев 2021
    6 фев 2021
  30. 0
    Vasek
    3
    Подскажите, где можно научиться трейдить, шортить крипту?
     
    13 фев 2021
    13 фев 2021
  31. 0
    TTR
    1.052
    Vasek сказал(а):
    Подскажите, где можно научиться трейдить, шортить крипту?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На Бинанасе полное руководство: https://academy.binance.com/en/articles/the-ultimate-guide-to-trading-on-binance-futures

    Плюс почитай по трейдингу несколько книжек

    Вот я записывал видос небольшой

     
    13 фев 2021
    13 фев 2021
  32. 0
    Vasek
    3
    Благодарю!
     
    13 фев 2021
    13 фев 2021
  33. 0
    rstm
    1
    16 фев 2021
    16 фев 2021
  34. 0
    TTR
    1.052
    16 фев 2021
    16 фев 2021
  35. 0
    harl33t
    4
    Всем привет, пытаюсь импортировать кошелек из blockchain.info в trust wallet, по резервной фразе, при импортировании переносится и отображается только ETH баланс, BTC не видит. В чем проблема или я жопорук? :Acute:
     
    26 фев 2021
    26 фев 2021
  36. 1
    TTR
    1.052
    harl33t сказал(а):
    Всем привет, пытаюсь импортировать кошелек из blockchain.info в trust wallet, по резервной фразе, при импортировании переносится и отображается только ETH баланс, BTC не видит. В чем проблема или я жопорук? :Acute:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фразы же разные для каждой из валют, нет?
     
    26 фев 2021
    26 фев 2021
  37. 0
    harl33t
    4
    TTR сказал(а):
    Фразы же разные для каждой из валют, нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не вижу. По-моему фраза одна для кошелька и при импорте я вибираю "Мульти-валютный кошелек" или что-то такое
     
    26 фев 2021
    26 фев 2021
  38. 0
    Ivan77
    1
    Здравствуйте, подскажите по MyEtherWallet, когда-то во время всяких эйрдропов поприходили мне туда всякие токены, которые ничего не стоили, я давно не заходил туда, и вот сегодня зашёл, в списке общего баланса присутствует такой токен PCHAIN, он сам по себе стоит 0,02 доллара и указано что он у меня один, но когда на него нажимаешь, и открывается вкладка именно по нему, то там уже показывает что их якобы какое-то большое количество у меня и эквивалент 10 с чем-то тысяч долларов, и транзакции показывает, которые мне типа приходили, там их 56 транзакций. Как понять сколько всё-таки у меня этого токена и что с ним можно дальше делать, так как при попытке его куда-то вывести, баланс указывает один токен, непонятно.
     
    7 мар 2021
    7 мар 2021
  39. 0
    SapFear
    98
    Ivan77 сказал(а):
    Здравствуйте, подскажите по MyEtherWallet, когда-то во время всяких эйрдропов поприходили мне туда всякие токены, которые ничего не стоили, я давно не заходил туда, и вот сегодня зашёл, в списке общего баланса присутствует такой токен PCHAIN, он сам по себе стоит 0,02 доллара и указано что он у меня один, но когда на него нажимаешь, и открывается вкладка именно по нему, то там уже показывает что их якобы какое-то большое количество у меня и эквивалент 10 с чем-то тысяч долларов, и транзакции показывает, которые мне типа приходили, там их 56 транзакций. Как понять сколько всё-таки у меня этого токена и что с ним можно дальше делать, так как при попытке его куда-то вывести, баланс указывает один токен, непонятно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скорее всего ты смотришь кошелек отправителя, здесь введи свой адрес https://etherscan.io/ хотя и в Метамаске все видно, 99,9% что у тебя 1 токен.
     
    7 мар 2021
    7 мар 2021
  40. 0
    Ezskill
    2
    Доброго времени суток . в общем я полный чайник в этом деле . но судьба распорядилась так что мне нужно было отправить 5долларво биткоином в общем я сделал транзакцию но сдудя по всему указал очень маленькое вознагрожение майнеру . в общем переводил 6 долларов вознагрождение 3.8 доллраа на blockcyphe в транзации пишут что вознагрождение оч низкое . в общем ворос стоит ли вообще ждать проведение транзакции и если да то примерно сколько ?
     
    22 мар 2021
    22 мар 2021