Вопросы от новичков

  1. 0
    p0tra4en0
    1
    всем привет какой самый оптимальный способ крипту например с майваллет переводить в деньги? или только одни обменники? знаю что есть епейментс, но они щас не робят почему то
     
    13 июл 2018
    13 июл 2018
  2. 0
    LuckyFish
    60
    холодный, Трезор или Леджер одного урвоня
     
    21 авг 2018
    21 авг 2018
  3. 0
    Alpha
    7
    Прошерстил форум на предмет правил (после Btt с его расстрельной командой за шаг в сторону), нашёл что главное правило - "не быть идиотом"
    По этому вопрос от новичка - можно этим ограничиться или где то есть глобальный меморандум что можно, а то нельзя и я его просто не нашёл?
     
    29 авг 2018
    29 авг 2018
  4. 0
    TTR
    1.052
    Alpha сказал(а):
    Прошерстил форум на предмет правил (после Btt с его расстрельной командой за шаг в сторону), нашёл что главное правило - "не быть идиотом"
    По этому вопрос от новичка - можно этим ограничиться или где то есть глобальный меморандум что можно, а то нельзя и я его просто не нашёл?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну очевидно нельзя заниматься спамом и всякой рекламой итд
     
    30 авг 2018
    30 авг 2018
  5. 0
    RyJIeR
    5
    какой cейчаc cамый оптимальный cпоcоб покупки битка за бакcы c карты(виза)
     
    30 авг 2018
    30 авг 2018
  6. 0
    Parizhkomec
    1
    Форумчани, всем привет. Очень нужна помощ.
    Суть проблемы вкратце:
    Воспользовался сервисом ePayments для перевода фиата в крипту. Переводил USDT на биржу HitBtc и при заполнении адреса кошелька указал адрес от TUSD. etherscan говорит что средства поступили - на бирже пусто, нет ни в usdt, ни в tusd
    Саппорт биржи несёт всякое будто робот. EPayments сказал что средства поступили успешно, их вины нет хотя я не понимаю как система перевода приняла адрес от tusd в строку для usdt. Может кто знает как быть?

    Вот отчёт.
    https://etherscan.io/token/0xdac17f...?a=0x936e9cb116a51da7e72057ecc11c9131644b4667
     
    17 сен 2018
    17 сен 2018
  7. 2
    Marques
    30
    Parizhkomec сказал(а):
    Форумчани, всем привет. Очень нужна помощ.
    Суть проблемы вкратце:
    Воспользовался сервисом ePayments для перевода фиата в крипту. Переводил USDT на биржу HitBtc и при заполнении адреса кошелька указал адрес от TUSD. etherscan говорит что средства поступили - на бирже пусто, нет ни в usdt, ни в tusd
    Саппорт биржи несёт всякое будто робот. EPayments сказал что средства поступили успешно, их вины нет хотя я не понимаю как система перевода приняла адрес от tusd в строку для usdt. Может кто знает как быть?

    Вот отчёт.
    https://etherscan.io/token/0xdac17f...?a=0x936e9cb116a51da7e72057ecc11c9131644b4667
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Никак, это блокчейн, деньги утеряны
     
    17 сен 2018
    17 сен 2018
  8. 0
    rent
    1
    Парни, как определить, можно ли монету выводить на mew. Конкретно интересует AGI
     
    15 ноя 2018
    15 ноя 2018
  9. 0
    moysha
    31
    rent сказал(а):
    Парни, как определить, можно ли монету выводить на mew. Конкретно интересует AGI
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    посмотри адрес депозита, если начинается с 0x то можно выводить на mew
     
    16 ноя 2018
    16 ноя 2018
  10. 0
    SVmaksimus
    1
    Парни, вопрос от реального чайника))) тестю Бинанс, сделки прибыльные а депозит на убыль, почему не продаются все монеты а остаётся на остатке 0,98? Как так????

    И где смотреть СПРЭД на тойже бинанс?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    29 ноя 2018
    29 ноя 2018
  11. 0
    Marques
    30
    SVmaksimus сказал(а):
    Парни, вопрос от реального чайника))) тестю Бинанс, сделки прибыльные а депозит на убыль, почему не продаются все монеты а остаётся на остатке 0,98? Как так????

    И где смотреть СПРЭД на тойже бинанс?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    депозит не может быть на убыль, если ты продаешь в плюс, а не в минус. В чем ты меряешь прибыль, к каким парам торгуешь?
    Что бы пыли не оставалось от сделок продавать не лимитными (обычными) ордерами, а по маркету продавай https://c2n.me/3YiHR9n
     
    29 ноя 2018
    29 ноя 2018
  12. 0
    Axelrod
    3
    Вчера добавил тему про токен Yovi. Куда она делась? Если не прошла модерацию, то почему? это не реклама, не СПАМ. У меня есть эта валюта, что делать с ней дальше теряюсь в догадках, и нужна помощь. Если все же моя тема прошла модерацию, тогда где ее искать?
     
    12 апр 2019
    12 апр 2019
  13. 0
    Fylhtq
    78
    Axelrod сказал(а):
    Вчера добавил тему про токен Yovi. Куда она делась? Если не прошла модерацию, то почему? это не реклама, не СПАМ. У меня есть эта валюта, что делать с ней дальше теряюсь в догадках, и нужна помощь. Если все же моя тема прошла модерацию, тогда где ее искать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Криптодрочилово называется , вот это и делать.
     
    12 апр 2019
    12 апр 2019
  14. 0
    Axelrod
    3
    Fylhtq сказал(а):
    Криптодрочилово называется , вот это и делать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это как понимать ??? Корректно общайся !
     
    13 апр 2019
    13 апр 2019
  15. 0
    SapFear
    98
    Axelrod сказал(а):
    Вчера добавил тему про токен Yovi. Куда она делась? Если не прошла модерацию, то почему? это не реклама, не СПАМ. У меня есть эта валюта, что делать с ней дальше теряюсь в догадках, и нужна помощь. Если все же моя тема прошла модерацию, тогда где ее искать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Биржа Yobit у нас на сайте находится в черном списке. Советую вам более ответственно относится к инвестициям и проводить анализ объекта вложений. Если вы новичок на рынке криптовалют, советую вам для начала использовать только криптовалютную биржу Binance. На сайте криптобиржи также советую вам уделить время изучению технологии блокчейн в разделе " Binance Academy".
     
    13 апр 2019
    13 апр 2019
  16. 0
    Axelrod
    3
    SapFear сказал(а):
    Биржа Yobit у нас на сайте находится в черном списке. Советую вам более ответственно относится к инвестициям и проводить анализ объекта вложений. Если вы новичок на рынке криптовалют, советую вам для начала использовать только криптовалютную биржу Binance. На сайте криптобиржи также советую вам уделить время изучению технологии блокчейн в разделе " Binance Academy".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо за адекватный ответ. Не совсем новичок, но и не спец.. По правилам форума теперь все прояснилось. Попробую поработать с Бинанс.
     
    13 апр 2019
    13 апр 2019
  17. 0
    Orbis Bro
    1
    SapFear сказал(а):
    Биржа Yobit у нас на сайте находится в черном списке. Советую вам более ответственно относится к инвестициям и проводить анализ объекта вложений. Если вы новичок на рынке криптовалют, советую вам для начала использовать только криптовалютную биржу Binance. На сайте криптобиржи также советую вам уделить время изучению технологии блокчейн в разделе " Binance Academy".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подтверждаю, сам потерял на этой бирже 10к рублей, пока пытался поторговать всякими фейковыми валютами=) вопрос - почему эту биржу не забанят и как они делают там такую активность? ботов покупают для комментариев?
     
    22 апр 2019
    22 апр 2019
  18. -2
    Жандик
    2
    Всем привет!
    3 дня назад отправил с кошелька Coinomi 9267 NEM на биржу Binance, но до сих пор не пришли деньги.
    Указывал адрес биржи, там ещё какой-то номер был внизу под адресом. Может надо было его куда-то вписать? Я не знаю. Подскажете как доставить токены на биржу.
    Хэш транзакции: на скрине
     

    Вложения:

    19 май 2019
    19 май 2019
  19. -2
    Marques
    30
    Жандик сказал(а):
    Подскажете как доставить токены на биржу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    берешь корзинку, нагружаешь туда токены, и заносишь - все просто
     
    19 май 2019
    19 май 2019
  20. 0
    SapFear
    98
    Жандик сказал(а):
    Всем привет!
    3 дня назад отправил с кошелька Coinomi 9267 NEM на биржу Binance, но до сих пор не пришли деньги.
    Указывал адрес биржи, там ещё какой-то номер был внизу под адресом. Может надо было его куда-то вписать? Я не знаю. Подскажете как доставить токены на биржу.
    Хэш транзакции: на скрине
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обращайся в службу поддержки.
     
    19 май 2019
    19 май 2019
  21. 1
    koresh_tony
    72
    Жандик сказал(а):
    Всем привет!
    3 дня назад отправил с кошелька Coinomi 9267 NEM на биржу Binance, но до сих пор не пришли деньги.
    Указывал адрес биржи, там ещё какой-то номер был внизу под адресом. Может надо было его куда-то вписать? Я не знаю. Подскажете как доставить токены на биржу.
    Хэш транзакции: на скрине
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты не указал Message :facepalm:
    Плакали твои денежки:Cray:
    Как можно быть настолько балбесом??? :facepalm:
    Зачем такие люди вообще криптой играются?
    Можно было сначала узнать где-то, как правильно транзу сделать. Но теперь ты сам себя наказал за свою излишнюю самоуверенность :pandalol::pandalol::pandalol:
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    20 май 2019
    20 май 2019
  22. 2
    bamshow
    162
    koresh_tony сказал(а):
    Ты не указал Message :facepalm:
    Плакали твои денежки:Cray:
    Как можно быть настолько балбесом??? :facepalm:
    Зачем такие люди вообще криптой играются?
    Можно было сначала узнать где-то, как правильно транзу сделать. Но теперь ты сам себя наказал за свою излишнюю самоуверенность :pandalol::pandalol::pandalol:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а как тема называется? вопросы от новичков... Он видимо новый в криптомире, не успел очухаться, как уже наебали в крипте :coolface:
    Ваще надо сначала минимальную сумму отправлять для теста, а потом уже всю остальную или частями.
     
    20 май 2019
    20 май 2019
  23. -1
    Жандик
    2
    koresh_tony сказал(а):
    Ты не указал Message :facepalm:
    Плакали твои денежки:Cray:
    Как можно быть настолько балбесом??? :facepalm:
    Зачем такие люди вообще криптой играются?
    Можно было сначала узнать где-то, как правильно транзу сделать. Но теперь ты сам себя наказал за свою излишнюю самоуверенность :pandalol::pandalol::pandalol:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А на хрена тогда в Coinomi отправляет без сообщения, если заранее транзакция будет неправильной? Не логично. Что за пробка придумал это? А ты смейся балбес. Посмотрим
     
    20 май 2019
    20 май 2019
  24. 0
    setwig3
    2
    Здравствуйте. Есть транакция которая прошла к примеру на кошелек 15UrfqydNWXZnF Yz3M8PE8qWBcwtk7qyAp
    Если найти данный кошелек в блокчейн, то видно что средства с него так же полностью ушли на следующий, а со следующего на другой и так с кошелька на кошелек. Вопрос. Что это? Какой то биткойн миксер? Финального кошелька которым должен по идее быть тот что указан в вопросе не видно.
     
    21 май 2019
    21 май 2019
  25. 0
    koresh_tony
    72
    Жандик сказал(а):
    А на хрена тогда в Coinomi отправляет без сообщения, если заранее транзакция будет неправильной? Не логично. Что за пробка придумал это? А ты смейся балбес. Посмотрим
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не везде требуется Message.
    А балбес тот, кто просрал почти 10к NEM’ов :facepalm:
     
    21 май 2019
    21 май 2019
  26. 0
    Serega06
    28
    koresh_tony сказал(а):
    Ты не указал Message :facepalm:
    Плакали твои денежки:Cray:
    Как можно быть настолько балбесом??? :facepalm:
    Зачем такие люди вообще криптой играются?
    Можно было сначала узнать где-то, как правильно транзу сделать. Но теперь ты сам себя наказал за свою излишнюю самоуверенность :pandalol::pandalol::pandalol:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для таких идиотов есть возможность сделать тестовый перевод на пару баксов, но нахуй он нужен ))))
     
    21 май 2019
    21 май 2019
  27. 0
    setwig3
    2
    Кому не в западло ответьте на вопрос выше от меня.
     
    21 май 2019
    21 май 2019
  28. 0
    Gavr
    1
    Хочу спросить, вы держите сейчас биткоины или потихоньку меняете на фиат? Хотел бы попробовать сделать обмен, но не представляю пока на каком ресурсе выгодно и как вообще делается? Майнил весь 2017-18 год, пора немного и потратить заработанное)
     
    29 июл 2019
    29 июл 2019
  29. 0
    LuckyFish
    60
    ну обменников много, погугли, за день можно разобраться
     
    30 июл 2019
    30 июл 2019
  30. 0
    valtri5
    1
    Есть фиатно-криптовалютные биржи. Не такие большие как в Азии,но есть. У нас в Литве 2 шараги: Спектрокоин и моя любимая-ВТС-екцсенж. Понадежнее Йобита,но геморные по своему. 4-5 дней проходит пока из банкомата выходит денежка,а твоя крипта гуляет по хуй знает где.Выводить всегда приятнее,но опасно- читай выше.
     
    30 июл 2019
    30 июл 2019
  31. 0
    Fylhtq
    78
    По мелочи до 500 баксов можно и на локалбиткоин продавать вполне , процент есть конечно, но на маленькой сумме не критично. В Киеве например пару тройку контор есть проверенных, снимают офис ближе к центру, заходишь как в обменку закрывают за тобой двери, перекидываешь биток и 20-30$ тыс.за раз можешь без гемора обналичить .
     
    30 июл 2019
    30 июл 2019
  32. 0
    Singl
    130
    Если речь о выходе из крипты в фиат в Украине - советую посмотреть комиссии на вывод в бирже Куна (а так же разобраться с Куна-кодами в телеге). Вывод гривны - 1.5%. А через Куна-коды можно вообще за 0.5%-0% вывести.

    Так же хорошее направление EXMO-коды -> Приват24 (через БестЧендж)

    З.ы. собирался недавно в фиат выходить - много вариантов пересчитал.
     
    30 июл 2019
    30 июл 2019
  33. 0
    marinads2019
    2
    можно здесь заработать криптовалюту?
     
    31 июл 2019
    31 июл 2019
  34. 1
    admin
    8
    31 июл 2019
    31 июл 2019
  35. 0
    vladislavg940
    4
    Всем добрый день! Подскажите, как правильно выбрать обменник криптовалюты? Что нужно учитывать, кроме курса?
     
    9 дек 2019
    9 дек 2019
  36. 0
    Marques
    30
    vladislavg940 сказал(а):
    Всем добрый день! Подскажите, как правильно выбрать обменник криптовалюты? Что нужно учитывать, кроме курса?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    курс, отзывы, надежность
    юзай бинанс и не заморачивайся
     
    9 дек 2019
    9 дек 2019
  37. 0
    smart
    3
    vladislavg940 сказал(а):
    Всем добрый день! Подскажите, как правильно выбрать обменник криптовалюты? Что нужно учитывать, кроме курса?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как говорится, что кому важно. Комиссия например. Варианты вывода и т.д.
     
    18 дек 2019
    18 дек 2019
  38. 0
    Mejin
    1
    Кто, что слышал о блокировки некоторых форексов на территории РФ? Все совсем так плохо там?
     
    26 дек 2019
    26 дек 2019
  39. 0
    TTR
    1.052
    Mejin сказал(а):
    Кто, что слышал о блокировки некоторых форексов на территории РФ? Все совсем так плохо там?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какие нафиг форексы?
     
    27 дек 2019
    27 дек 2019
  40. 0
    TTR
    1.052
    27 дек 2019
    27 дек 2019