Вопросы от новичков

  1. 0
    nutak
    45
    user 123 сказал(а):
    Привет.

    Посоветуйте, пожалуйста, какую крипту и через какой обменник легче и дешевле всего перевести на карту украинского Альфа Банка. Либо посоветуйте какую ветку почитать. Ничего не могу найти подходящего.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я всегда юзал kuna.io, мне нравится но другие я не пробовал, по этому сравнивать не с чем.
     
    2 апр 2022
    2 апр 2022
  2. 0
    Lifebooy
    1
    @TTR, Добрый день. У меня вот такой вопрос: на БИНАНСЕ ЕС ввёл ограничения против России относительно совокупного баланса в 10000 евро по совершаемым операциям . На этой бирже есть такие же ограничения или нет ? Мне допустим надо вывести в Испанию 20 млн. рублей.
     
    26 апр 2022
    26 апр 2022
  3. 1
    TTR
    1.052
    Lifebooy сказал(а):
    @TTR, Добрый день. У меня вот такой вопрос: на БИНАНСЕ ЕС ввёл ограничения против России относительно совокупного баланса в 10000 евро по совершаемым операциям . На этой бирже есть такие же ограничения или нет ? Мне допустим надо вывести в Испанию 20 млн. рублей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На какой этой?
     
    26 апр 2022
    26 апр 2022
  4. 0
    Woodman_Kill
    3
    Здравствуйте!
    Являюсь новичком в инвестициях, поэтому прошу дать оценку и выявить возможные подводные камни в следующем виде заработка:
    Биржа предлагает 30% годовых в долларах. Я посчитал, что при инвестициях в 1000 долларов в месяц (С открытыем новых годовых планов каждый месяц). За 10 лет выходит 120 000 долларов инвестициями и 480 000 процентами.
    Вопрос: Все ли так красочно?
     
    28 апр 2022
    28 апр 2022
  5. 0
    TTR
    1.052
    Woodman_Kill сказал(а):
    Здравствуйте!
    Являюсь новичком в инвестициях, поэтому прошу дать оценку и выявить возможные подводные камни в следующем виде заработка:
    Биржа предлагает 30% годовых в долларах. Я посчитал, что при инвестициях в 1000 долларов в месяц (С открытыем новых годовых планов каждый месяц). За 10 лет выходит 120 000 долларов инвестициями и 480 000 процентами.
    Вопрос: Все ли так красочно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Она в моменте дает, сегодня 30%. а завтра 5% итд
     
    28 апр 2022
    28 апр 2022
  6. 0
    Woodman_Kill
    3
    TTR сказал(а):
    Она в моменте дает, сегодня 30%. а завтра 5% итд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В моем случае ставка фиксирована, а средства блокируються. Учитывая это, стратегия правильная?
     
    30 апр 2022
    30 апр 2022
  7. 1
    Человек и Пароход
    137
    Woodman_Kill сказал(а):
    В моем случае ставка фиксирована, а средства блокируються. Учитывая это, стратегия правильная?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет, никакая достойная биржа не даст 30% годовых фиксировано на 10 лет. Таких ставок нет на надежных платформах.
    Если стоит 30% в год, на 10 лет, фиксировано, деньги блокируются и снять нельзя, это 100% разводняк и скам.
     
    3 май 2022
    3 май 2022
  8. 0
    Woodman_Kill
    3
    Спасибо за ответ!
    План от месяца до года. 10 лет это я с учётом открытия новых
    Человек и Пароход сказал(а):
    Нет, никакая достойная биржа не даст 30% годовых фиксировано на 10 лет. Таких ставок нет на надежных платформах.
    Если стоит 30% в год, на 10 лет, фиксировано, деньги блокируются и снять нельзя, это 100% разводняк и скам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 май 2022
    4 май 2022
  9. 0
    iKholod
    1
    Добрый день, уважаемый форум! Вопрос у меня такой: кто-нибудь пробовал проводить на бинансе операции после введения "ограничений", которые были анонсированы в апреле? Есть ощущение, что реально ничего не ограничили, т.к. стейкинг мне доступен, торговать не пробовал, но вроде можно. На балансе больше 10000$.
     
    15 май 2022
    15 май 2022
  10. 0
    Человек и Пароход
    137
    iKholod сказал(а):
    Добрый день, уважаемый форум! Вопрос у меня такой: кто-нибудь пробовал проводить на бинансе операции после введения "ограничений", которые были анонсированы в апреле? Есть ощущение, что реально ничего не ограничили, т.к. стейкинг мне доступен, торговать не пробовал, но вроде можно. На балансе больше 10000$.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, можно делать что угодно как и раньше, но в пределах суммы в 10000euro.
    Иией ввиду, что позиция с плечем тоже учитывается. Если закинешь 100usd в позицию с 100 плечем, то, считай, предел ты достиг. Правда не понятно, что будет после превышения предела - сделку принудительно закроют, или не дадут вывести - вот это я не понял
     
    16 май 2022
    16 май 2022
  11. 0
    Jimbo
    2
    Добрый день, кто-нибудь пользуется Кракеном? Я зарегистрировался, но не могу деньги добавить (российские карты не проходят, банковский перевод тоже невозможен). Туда как-то из российского банка можно деньги добавить?
     
    11 июл 2022
    11 июл 2022
  12. 0
    Человек и Пароход
    137
    Jimbo сказал(а):
    Добрый день, кто-нибудь пользуется Кракеном? Я зарегистрировался, но не могу деньги добавить (российские карты не проходят, банковский перевод тоже невозможен). Туда как-то из российского банка можно деньги добавить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Извини за глупый вопрос. А зачем пользоваться Кракеном? Да еще и с российских карт. Чем тебе море других бирж не устраивают? Bybit, Huobi, Bitget, Binance, OKX, Kukoin, Crypto.com?
     
    13 июл 2022
    13 июл 2022
  13. 0
    Jujunior
    7
    Всем привет!
    Продаю услуги иностранцам в интернете. Сейчас принимаем в крипте, но всё обрабатываем вручную. Вопрос такой, есть ли у кого-то опыт в использовании мерчант счетов? Какой сервис даст лучшие условия, и какие подводные камни? Если есть веточка на форуме, то буду рад, если кто-нибудь поделится.
     
    14 июл 2022
    14 июл 2022
  14. 0
    Jujunior
    7
    Jujunior сказал(а):
    Если есть веточка на форуме, то буду рад, если кто-нибудь поделится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если что, я не отчаиваюсь и всё ещё жду.
    Решил гуглить, собирать отзывы, собирать условия в сводную табличку, а потом сравнивать
    Обязательно поделюсь с вами результатами своей работы!
     
    14 июл 2022
    14 июл 2022
  15. 0
    Jujunior
    7
    Jujunior сказал(а):
    Если что, я не отчаиваюсь и всё ещё жду.
    Решил гуглить, собирать отзывы, собирать условия в сводную табличку, а потом сравнивать
    Обязательно поделюсь с вами результатами своей работы!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проще всего оказалось подключиться через cryptomus.com (Не реклама)
    Много сложностей возникло с https://cryptocloud.plus/ и paykassa.pro/en из-за требований
    По интерфейсу приятнее всего криптоклауд, но проще и понятнее тот же криптомус. Пэйкассу я совсем откинул из-за глазных болей и других странных тем с "Безопасностью". 2fa более чем достаточно, но они суют свои криптоключи

    Ещё с криптоклауд возникла проблема в момент регистрации: не активировались направленные письма несколько циклов подряд
    В криптомусе минус, что монеток мало, но все основные ходовые есть, а другого нам и не нужно. Выставляли счёт несколько раз в фиатах USD - конверт прошёл автоматически по курсу

    В общем, рекомендасьён
     
    18 июл 2022
    18 июл 2022
  16. 0
    Jimbo
    2
    Человек и Пароход сказал(а):
    Извини за глупый вопрос. А зачем пользоваться Кракеном? Да еще и с российских карт. Чем тебе море других бирж не устраивают? Bybit, Huobi, Bitget, Binance, OKX, Kukoin, Crypto.com?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну не обязательно Кракеном, конечно. Просто прочитал, что неплохая биржа и интерфейс у них удобный. А какую биржу посоветуешь, чтобы российские карты принимали? Цель - повыводить деньги с российского счета через крипту с последующим выводом на счет в европейском банке. Спасибо.
     
    19 июл 2022
    19 июл 2022
  17. 0
    Человек и Пароход
    137
    Jimbo сказал(а):
    Ну не обязательно Кракеном, конечно. Просто прочитал, что неплохая биржа и интерфейс у них удобный. А какую биржу посоветуешь, чтобы российские карты принимали? Цель - повыводить деньги с российского счета через крипту с последующим выводом на счет в европейском банке. Спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Через p2p, самое выгодное, российские карты работают, он много где есть, на Binance, на Huobi. На других биржах не проверял.
     
    20 июл 2022
    20 июл 2022
  18. 0
    Dmitriy15
    1
    Здравствуйте, подскажите обменник в Москве, чтобы не надо было светить документы)
     
    4 ноя 2022
    4 ноя 2022
  19. 0
    OldReno
    1
    Здравствуйте. Вопрос по поводу теории, хотя тут больше по теории чем по крипте конкретно.

    Что такое собственное движение цены фьючерса? Помимо того из этого метода мне нужно убрать влияние некой другой валютной пары.

    В целом, мне нужно определить собственные движения цены фьючерса ETH/USDT, исключив из них движения вызванные влиянием цены BTC/USDT. Чтобы это ни значило. Есть кто-то кто может помочь?
     
    11 мар 2023
    11 мар 2023
  20. 0
    Slaer2001
    2
    Создал токен на бинанс смартчейн, добавил пул ликвидности, добавил в метамаск, как сделать отображение стоимости этого токена в кошельке в долларах? Сейчас вижу только количество монет
     
    13 мар 2023
    13 мар 2023
  21. 0
    Человек и Пароход
    137
    Slaer2001 сказал(а):
    Создал токен на бинанс смартчейн, добавил пул ликвидности, добавил в метамаск, как сделать отображение стоимости этого токена в кошельке в долларах? Сейчас вижу только количество монет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а сколько он стоит?
     
    13 мар 2023
    13 мар 2023
  22. 0
    Slaer2001
    2
    Человек и Пароход сказал(а):
    а сколько он стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я его попробовал к бнб приравнять
     
    13 мар 2023
    13 мар 2023
  23. 1
    Человек и Пароход
    137
    Slaer2001 сказал(а):
    Я его попробовал к бнб приравнять
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подозреваю, что ММ берет данные по цене актива с СМС, coingecko, а скорее даже напрямую от оракулов типа Chainlink. Пока твоя монета не торгуется, у нее нет цены. Залей ее в пул на pancake.swap. Начинай торговать сам с собой на, показывай хороший объем и главное рост цены (покупай у себя больше, чем продаёшь). Как будет видно нормальный рост, можно начинать скамить хомячков в телеге, впаривая монету, как новый суперский актив. Не забудь добавить к названию GPT или AI, это даст ещё минимум 3 икса.
     
    14 мар 2023
    14 мар 2023
  24. 0
    StGeorge
    1
    Всем привет, какую моентку можно щас прикупить инетересную?
     
    15 авг 2023
    15 авг 2023
  25. 0
    IrinaV
    1
    Ребята всем привет! Очень нужна помощь. Влипла в какую-то мутную схему. Предложили работу тестировщик бот-платформ. В итоге я зарегистрировала учётную запись на TradeSanta. Под своей учётной записью я типа купила бота для торгов на BINANCE. Денег никаких не переводила , на биржах не регистрировалась, мне тупо прислали Апи ключ и промокод. Сейчас вижу как по этому боту активно меняется статистика.
    Объясните доступным языком как сильно я влипла?
     
    25 фев 2024
    25 фев 2024