Ваши прогнозы по битку в свете текущих событий

  1. 0
    Vados
    33
    Предлагаю обсудить ваше виденье по битку и крипте в свете происходящих событий!

    Мое мнение что самое страшное что ждали рынки уже произошло, текущий конфликт скоро закончится, ставку будут повышать крайне медленно и крайне аккуратно ( Пауел недавно заявил об этом что максимум 0.25 и то нефакт ), инфляция по прежнему бьет все рекорды, енерго рынок будет на хаях из за ембарго РФ, соответственно все указывает на сильный рост крипты, в часности битка!


    + Видим большой интерес крупного капитала в диапазоне 34 - 40к.

    Какое ваше мнение на этот счет господа ?
     
    3 мар 2022
    3 мар 2022
    #1
  2. 0
    EZFRANKLIN
    3
    На мой взгляд твои суждения не верны, глупо считать, что войну Россия ведет против Украина - это война против западного мира, мир раскололся на две части, уже нет той Омерики и той Европы, которая была. Теперь мир не однополярный.

    Многие считают, что сейчас весь мир против РФ, это на самом деле смешно. Санкции против РФ вели: Европа / Америка / Австралия / Англосаксы - это 20% населения, если что, остальные воздержались или выступили против.

    Я это говорю, к тому, что нет смысла инвестировать на сегодняшний день в те отрасли, которые есть на рынке, так как переоценка во всем. Недвижимость стоит космос, SNP500 на хаях, крипта тоже.

    Когда случаются такие знаковые события, происходит излом, на котором появляются новые возможности. На мой взгляд сейчас инвестировать в те отрасли, которые существуют и в том числе в крипту - не стоит. Стоит обратить внимание туда, где ты будешь первым или где таких как ты немного.

    И спрогнозировать куда пойдет рынок со 100% - не возможно, возможно лишь предполагать, а предполагать это как на кофейней гуще гадать. Нужно лишь оценить рынок и сделать выводы стоит ли сейчас заходить в него, но по текущим показателем очевидно - не стоит.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
    4 мар 2022
    4 мар 2022
    #2
  3. 0
    Человек и Пароход
    137
    Ожидаю долгий и нудный боковик в корридоре 35к - 45к до конца года с парой локальных просадок до 25к-30к, которые и сформируют дно этой медвежки где-то в апреле - июне.
    Туземуна не жду в условиях плохого фона - изъятие нала с рынка и поднятие ставок не способствуют быстрому росту. Народ не ссыт сильно, поэтому и нет просадки ниже 30к,но и закупать дороже 45 не стремится
     
    4 мар 2022
    4 мар 2022
    #3