Rich Invest Group- скам?!

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0
    Лиза 013
    1
    Rich Invest Group Inc. – международная компания управляющая капиталом фонда инвесторов. В основном специализируется на стратегиях торговли на валютном, товарном и сырьевом рынках. В 2017 году появилась возможность инвестировать в портфели акций и ETF и криптовалют.

    Инвестиционная стратегия компании направлена на получение абсолютной доходности более 50% в год, с планомерным ростом капиталов инвесторов на протяжении всего периода инвестирования.

    Сегодня отовсюду посыпались отзывы о мошенничестве компании! Будьте осторожны!​
     
    22 авг 2018
    22 авг 2018
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    Скорее всего скам, 50% в год эт лол
     
    23 авг 2018
    23 авг 2018
    #2
  3. 0
    Dienis
    3
    Жаль, что мне не хватило мозгов прочитать про Rich invest group отзывы, прежде чем доверять им свои деньги. Вложив 12 тыс. $, в конце концов я не то, что прибыли никакой не получил, я забрать смог всего 1500$. Вот так бывает, когда связываешься с мошенниками Rich invest group.
     
    24 авг 2019
    24 авг 2019
    #3
  4. 1
    TTR
    1.052
    Dienis сказал(а):
    Жаль, что мне не хватило мозгов прочитать про Rich invest group отзывы, прежде чем доверять им свои деньги. Вложив 12 тыс. $, в конце концов я не то, что прибыли никакой не получил, я забрать смог всего 1500$. Вот так бывает, когда связываешься с мошенниками Rich invest group.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как можно вообще хотя бы доллар отправить в фирмы с таким названием :redlol:
     
    24 авг 2019
    24 авг 2019
    #4
  5. 0
    Dienis
    3
    TTR сказал(а):
    Как можно вообще хотя бы доллар отправить в фирмы с таким названием
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ох знал бы ты, насколько качественно, обрабатывают клиентов в Рич инвест групп. Отзывы на других сайтах почитай и поймешь, что там работает целая команда профессионалов-разводил, которые уже облапошили кучу людей и продолжают это делать!
     
    26 авг 2019
    26 авг 2019
    #5
  6. 0
    TTR
    1.052
    Dienis сказал(а):
    Ох знал бы ты, насколько качественно, обрабатывают клиентов в Рич инвест групп. Отзывы на других сайтах почитай и поймешь, что там работает целая команда профессионалов-разводил, которые уже облапошили кучу людей и продолжают это делать!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нужно своей головой думать, зато получил хороший опыт, но обычно как показыавет пратика - ты еще несколько раз пихнешь бабки в какое-то говно, прежде чем головой думать начнешь, не бывает халявы такой, чтобы закинул бабки и все, сиди на жопе ровно
     
    26 авг 2019
    26 авг 2019
    #6
  7. 0
    doci
    1
    TTR сказал(а):
    Нужно своей головой думать, зато получил хороший опыт, но обычно как показыавет пратика - ты еще несколько раз пихнешь бабки в какое-то говно, прежде чем головой думать начнешь, не бывает халявы такой, чтобы закинул бабки и все, сиди на жопе ровно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да согласна! Сама перед тем как поверить сказки звонарям из рич инвест групп, отзывы в сети решила почитать… вуаля! Таки очередные мошенники! Я если честно так и думала, а то ну слишком они настырные и любезные, да и впаривают, мол ничего делать не надо, думать не надо, только денег дай и все, а все остальное мы сделаем за тебя! Будешь чуть ли не через год миллионером! Бред, очередные мошенники!
     
    27 авг 2019
    27 авг 2019
    #7
  8. 0
    Bloum
    1
    Меня вообще не подкупает это пафосное название Rich invest group. Отзывы о них у меня точно такие же как были бы о любой другой конторке, которая занимается пособничеством аферистам, ведь именно на этом завязан их бизнес и никаким консалтингом там и не пахнет.
     
    27 авг 2019
    27 авг 2019
    #8
  9. 0
    Wogim
    1
    По-моему тут уже нечего обсуждать. Рич инвест групп отзывы заработал такие, что нужно быть начисто умалишенным, чтобы с ними связываться. И я искренне надеюсь, что таких людей много не наберется и этим аферистам некого будет разводить.
     
    2 сен 2019
    2 сен 2019
    #9
  10. 0
    Ksiba
    2
    Bloum сказал(а):
    Меня вообще не подкупает это пафосное
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Меня такие названия не просто не подкупают, они конкретно напрягают и практически наверняка указывают на то, что что-то будет нечисто. Рич инвест групп отзывы от клиентов такие получил, что нужно быть совсем альтернативно одаренным, чтобы впихнуть туда деньги, но как видим и такие находятся.
     
    2 сен 2019
    2 сен 2019
    #10
  11. 0
    Dienis
    3
    TTR сказал(а):
    Нужно своей головой думать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А я с себя вины и не снимаю, я должен был все проверить прежде, чем доверять компании деньги, но и такие конторы, как Rich invest group не должны существовать, кто-то же должен отслеживать их, и наказывать, они же конкретным разводом занимаются, прикрываясь консалтингом!
     
    5 сен 2019
    5 сен 2019
    #11
  12. 0
    Vlada
    1
    Если внимательно изучить информацию о деятельности Rich invest group, отзывы сразу покажут, что доверять свои деньги этой компании нельзя, потому что это аферисты, которые воруют деньги своих клиентов. советую обходить десятой дорогой этот лохотрон.
     
    6 сен 2019
    6 сен 2019
    #12
  13. 0
    kibo
    1
    О Rich invest group, отзывы и мнение сложились крайне негативные! Первое, это совершенно не информативные, абсолютно посредственные вебинары! Втрое, некомпетентность кадров! И третье, это репутация лохторна и многие доказательства их недобросовестной работы, которые и спасли меня от вложений с помощью этого мошенника!
     
    6 сен 2019
    6 сен 2019
    #13
  14. 0
    Aregor
    1
    Vlada сказал(а):
    Если внимательно изучить информацию о деятельности Rich invest group
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я вообще считаю, что если есть хоть малейшие сомнения в порядочности компании с ней дел лучше не иметь. А Рич инвест групп отзывы заслужил такие, что это уже даже не сомнения, а катастрофа какая-то.
     
    9 сен 2019
    9 сен 2019
    #14
  15. 0
    Ksiba
    2
    kibo сказал(а):
    Первое, это совершенно не информативные, абсолютно посредственные вебинары! Втрое, некомпетентность кадров! И третье, это репутация лохторна
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И если на первое и втрое можно еще как-то закрыть глаза, списав это просто на халатность Рич инвест групп, отзывы о третьем конкретно напрягают, не допуская даже мысли о сотрудничестве.
     
    9 сен 2019
    9 сен 2019
    #15
Статус темы:
Закрыта.