Ребята помогите с выводом Polkadot

  1. 0
    Жиган-Лимон
    1
    Приветствую всех форумчан!
    Давно пользуюсь кошельком Exodus - как по мне он самый удобный и простой в управлении + в отличие от криптобирж не нужно никаких верификаций, анонимность и скорость работы программы на должном уровне.
    Столкнулся с такой проблемой..... Не могу вывести или обменять токен Polkadot, на балансе он светится, но как только ввожу сумму в окошок обмена, то сразу исчезает - хотя суммы вполне достаточно для оплаты процента (fee)....... Раньше такого не было, сам токен кошельку дарить не хочу, крути не крути, а 50 баксов тоже деньги, что делать мужики, помогите.............
    зображення_2021-11-02_120653.png Презентация12345.jpg

    На первом скрине сумма доступная для вывода при нажатии клавиши ALL - тобишь вывести все, на втором скрине общая сумма баланса на кошельке с суммой в росийских рублях........ Не получается ни вывести ни обменять токен на другие криптовалюты нихрена.........
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    2 ноя 2021
    2 ноя 2021
    #1
  2. 0
    koresh_tony
    72
    Жиган-Лимон сказал(а):
    Приветствую всех форумчан!
    Давно пользуюсь кошельком Exodus - как по мне он самый удобный и простой в управлении + в отличие от криптобирж не нужно никаких верификаций, анонимность и скорость работы программы на должном уровне.
    Столкнулся с такой проблемой..... Не могу вывести или обменять токен Polkadot, на балансе он светится, но как только ввожу сумму в окошок обмена, то сразу исчезает - хотя суммы вполне достаточно для оплаты процента (fee)....... Раньше такого не было, сам токен кошельку дарить не хочу, крути не крути, а 50 баксов тоже деньги, что делать мужики, помогите.............
    Посмотреть вложение 12654 Посмотреть вложение 12655

    На первом скрине сумма доступная для вывода при нажатии клавиши ALL - тобишь вывести все, на втором скрине общая сумма баланса на кошельке с суммой в росийских рублях........ Не получается ни вывести ни обменять токен на другие криптовалюты нихрена.........
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попробуй импортировать данные в мобильный кошелёк, может прокатит. С другой стороны, ты можешь экспортировать приватный ключ или seed (смотря что там, сам не пользовался exodus’ом) и ввести его в Trust Wallet или другой кошель.
     
    2 ноя 2021
    2 ноя 2021
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    По мне все эти криптокошельки кусок говна, либо биржа, либо холодный (трезор). На бирже прошел верификацию и похуй вообще, гоняй скока хочешь, лично мне несколько лет назад установка локального кошелька на компе стоила 36 биткоинов...
     
    2 ноя 2021
    2 ноя 2021
    #3
  4. 0
    Crypto Pirates
    5
    Жиган-Лимон сказал(а):
    Приветствую всех форумчан!
    Давно пользуюсь кошельком Exodus - как по мне он самый удобный и простой в управлении + в отличие от криптобирж не нужно никаких верификаций, анонимность и скорость работы программы на должном уровне.
    Столкнулся с такой проблемой..... Не могу вывести или обменять токен Polkadot, на балансе он светится, но как только ввожу сумму в окошок обмена, то сразу исчезает - хотя суммы вполне достаточно для оплаты процента (fee)....... Раньше такого не было, сам токен кошельку дарить не хочу, крути не крути, а 50 баксов тоже деньги, что делать мужики, помогите.............
    Посмотреть вложение 12654 Посмотреть вложение 12655

    На первом скрине сумма доступная для вывода при нажатии клавиши ALL - тобишь вывести все, на втором скрине общая сумма баланса на кошельке с суммой в росийских рублях........ Не получается ни вывести ни обменять токен на другие криптовалюты нихрена.........
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет! Понимаю, как это важно для тебя. Давай попробуем разобраться с этой проблемой:
    1. Обнови Exodus: Удостоверься, что у тебя установлена последняя версия кошелька Exodus. Иногда проблемы могут быть связаны с устаревшей версией программного обеспечения.
    2. Очисти кэш: Попробуй выйти из кошелька, закрыть приложение и затем снова открыть его. Также, если есть возможность, попробуй очистить кэш приложения.
    3. Проверь сеть: Убедись, что ты подключен к стабильной сети интернета. Иногда проблемы с проведением операций могут быть связаны с нестабильным соединением.
    4. Проверь наличие обновлений токена: Проверь, есть ли какие-либо обновления для токена Polkadot. Возможно, проблема связана с изменениями в токене.
    5. Свяжись с поддержкой Exodus: Если все вышеперечисленные шаги не решают проблему, лучше всего связаться с поддержкой Exodus. Они могут предоставить конкретные инструкции и помочь разобраться с твоей ситуацией.
    Запомни, что безопасность всегда на первом месте. Не давай никому свои личные ключи или секретные фразы. Удачи в решении проблемы!
     
    1 дек 2023
    1 дек 2023
    #4