Развод на Pancake Swap или нет

  1. 0
    Galtimur
    2
    Здравствуйте, история такая, я подключился к марафону на теллеграме типа делаем иксы за неделю. Купил в течении этого марафона на Pancake Swap две токен монеты. Первая - это Meta Birds и вторая Dog Rider. Продать их не могу потому что пишет очень низкий курс и я просто солью деньги. Спросил этих ребят которые проводят марафон - как продать эти монеты. Один из ответов такой" 50% комиссия в BNB оплачивается на единый кошелёк панкейк с того кошелька с которого вы приобрели монеты" и только после этого я смогу продать монеты на платформе. Это реальная комиссия такая или мне что то впаривают. И еще ответ, что 20 февраля выйдет листинг Meta Birds и цена подскочит еще вверх.
     
    18 фев 2022
    18 фев 2022
    #1
  2. 1
    Buhanochka
    12
    Блять, зачем вы, кретины, влезаете в какие-то группы, скупаете всякое говно, а потом создаёте темы с идиотским вопросом «это скам?». Да блять, скам, попрощайся с деньгами.
    Воистину, поговорка про мамонта будет работать во все времена
     
    18 фев 2022
    18 фев 2022
    #2
  3. 0
    qms
    35
    так они и сделали х-сы за неделю. А причем тут остальные хомяки :redlol:
     
    18 фев 2022
    18 фев 2022
    #3
  4. 0
    zorro7
    31
    это же жулики , они замышляют зловещее преступление на крыше
     
    18 фев 2022
    18 фев 2022
    #4
  5. 1
    TTR
    1.052
    Здравствуйте, история такая, я подключился к марафону на теллеграме типа делаем иксы за неделю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну вот ты сделал иксы и приборел опыт, не вздумай еще больше закидыввать денег, тебя кинули как лоха, как можно вестись на такухю хуйню? :pandalol:
     
    18 фев 2022
    18 фев 2022
    #5
  6. 0
    Galtimur
    2
    Ребята спасибо за ответы. им денег я не перевел. Я купил монеты Meta Birds и вторая Dog Rider, они на метамаске. Кто разбирается подскажите возможно ли их продажа? Дайте советы как поступить, я согласен что опыт я получил по заслугам, но думаю возможно ли что то сделать.
     
    19 фев 2022
    19 фев 2022
    #6
  7. 1
    Человек и Пароход
    137
    Galtimur сказал(а):
    Ребята спасибо за ответы. им денег я не перевел. Я купил монеты Meta Birds и вторая Dog Rider, они на метамаске. Кто разбирается подскажите возможно ли их продажа? Дайте советы как поступить, я согласен что опыт я получил по заслугам, но думаю возможно ли что то сделать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если ты сумел купить, но не можешь продать, значит в пуле нет ликвидности. По-простому - НЕНАЧТО МЕНЯТЬ. Монеты - скам и развод. Ты отдал золото, получил стекляшки. После этого все золото из пула забрали. В пуле остались только стекляшки. Храни их на память.
    Это отлично, что ты с этого начал. Дальше будешь осторожнее.
     
    19 фев 2022
    19 фев 2022
    #7