NFT пирамида или будующее?

  1. 0
  2. 0
    qms
    35
    отмыть бабла
     
    6 фев 2022
    6 фев 2022
    #2
  3. 0
    Anandashakers
    24
    Ну это уже есть "настоящее будущее".
    Просто нужно говорить об этом в массы более конкретно и легче для восприятия людей, ибо 90% людей ( а то и больше ) - долбаебы.
    Вот тогда начнется настоящая истерия.
    Денег в мире сейчас пиздец дохуище
     
    7 фев 2022
    7 фев 2022
    #3
  4. 1
    Kasarik
    2
    Маркетинг в крипте рулит всем)))
     
    7 фев 2022
    7 фев 2022
    #4
  5. 0
    Человек и Пароход
    137
    Kasarik сказал(а):
    Маркетинг в крипте рулит всем)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не, ЖАДНОСТЬ!
     
    8 фев 2022
    8 фев 2022
    #5
  6. 0
    Leglinne
    68
    Ну вот, а мою тему минуснули с этим вопросом) Намного углубившись и даже успев заработать на этой теме , понял что как и в крипте "shitcoin'ов" много , рынок переполнен скамом но есть и годные проекты, из годных проектов они поделены на ещё пару категорий такие как :
    Маркетинговые пузыри ( новомодный памп и дамп )



    Проекты которые все таки имеют какой то утилити за собой , обычно подкреплены всякими звёздами и тд.


    И проекты над которыми действительно ведут огромную работу, много таких найти не удалось, но есть один пример , https://alethea.ai/
    можете почитать их white paper если будет интересно, они делают iNFT поды, то есть оживляют Nft делая инфьюз обычной картинки искусственным интеллектом. Который сам себя анимирует и обучается, и на последних стадиях которые сейчас есть (а их сейчас только половина)может существовать отдельно от блокчейна, вести довольно конструктивные диалоги, писать музыку и рисовать. Личность его развивается по мере общения с вами и тд. Как Тамагочи, только потенциально может быть очень интеллектуальной персоной.

    Вот их последняя коллекция где они продавали iNFT в которых вживлён под третьего уровня насколько я помню : https://opensea.io/collection/revenants-by-alethea-ai

    Пока что из таких проектов "будущего" это один из лучших что я видел . Здесь скорее инвестиция в технологию нежели желание наживы.

    Хорошо заработать можно на второй категории если зайти на проект во время его зарождения .

    Ну и последний вид проектов это проекты для ценителей искусства, где продают уникальный и действительно крутой арт, уверен многие из вас видели ахуенный диджитал арт где чел отзумливает картину а и она становится все масштабнее и ебанутее в разы и в итоге стает каким то аквариумом который чел себе ложит на язык . Гениально.

    Последний вид проектов обычно утилити за собой никакой не несёт , а если и несёт то это может быть или физическая копия или что то в этом роде.
     
    9 фев 2022
    9 фев 2022
    #6