Меккоины (Doge, Shiba итд)

  1. 0
    Leglinne
    68
    bamshow сказал(а):
    да потому что я же модератором был в ру и англ чате.
    Я ЖЕ сам и спалил дева что он скамер и дождался пока он будет оффлайн и в англ чате запретил всем писать сообщения и прежде чем написать большой пост про скам написал в РУССКИЙ чат что продавайте это скам , ща пост напишу.

    Написал в англ чате пост, так меня блять все благодарили в АНГЛ чате что красавчик спасибо что расскрыл. А половина русского чата плакали за свои сука 100-300 баксов , обвиняли меня что я пидор сын шалавы и тд мол это я создатель и тд))

    Вот как от нашего менталитета не гореть? Лучшебы вас пидорасов ( те кто на меня пиздят ) софт рагнули, чтобы вы даже копейки свои зафиксить не смогли.

    То и бомбануло, Leglinne. Ну ниче, зато хороший опыт получил. Нехуй людям помогать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты сам то сколько вьебал? И дев тебе сколько платил за модерку?
    Честно говоря да неприятно, но кажется мне если бы я в каз депнул меня бы замазало, а здесь просто неприятно)

    У форумчан бомбануло понятно от чего и могу даже обьяснить)
    Тут не в менталитете дело) Мне например твое сообщение в ру чате совсем не помогло так как вывел я только щас 460(340) долларов)

    Может в ру чате и в менталитете дело, а то что горят форумчане это вполне логично) Попробуй перечитать свое сообщение и то в каком тоне был маркетинг и конечное сообщение

    > приват инфа + просили не рассказывать + я знаю кто дев У него 2 мем проекта с 100 - 200 миллионов капитализации + это 100% инфа

    > Это рулетка

    >это 100% инфа

    > Это рулетка

    И как людям не начать надумввать вещи после анализа просто логического ?
    Я на тебя обиды не держу темболее если ты не имел никакого понятия) Просто показываю логическую цепочку почему сейчас на тебя идет backlash на форуме и почему доверие со стороны форумчан ты успешно проебал

    Стоит хотя бы извиниться за false advertising перед людьми, хоть мы все и долбоебы за доверчивость :Biggrin:
     
    13 ноя 2021
    13 ноя 2021
    #41
  2. 0
    bamshow
    162
    Leglinne сказал(а):
    Ты сам то сколько вьебал? И дев тебе сколько платил за модерку?
    Честно говоря да неприятно, но кажется мне если бы я в каз депнул меня бы замазало, а здесь просто неприятно)

    У форумчан бомбануло понятно от чего и могу даже обьяснить)
    Тут не в менталитете дело) Мне например твое сообщение в ру чате совсем не помогло так как вывел я только щас 460(340) долларов)

    Может в ру чате и в менталитете дело, а то что горят форумчане это вполне логично) Попробуй перечитать свое сообщение и то в каком тоне был маркетинг и конечное сообщение

    > приват инфа + просили не рассказывать + я знаю кто дев У него 2 мем проекта с 100 - 200 миллионов капитализации + это 100% инфа

    > Это рулетка

    >это 100% инфа

    > Это рулетка

    И как людям не начать надумввать вещи после анализа просто логического ?
    Я на тебя обиды не держу темболее если ты не имел никакого понятия) Просто показываю логическую цепочку почему сейчас на тебя идет backlash на форуме и почему доверие со стороны форумчан ты успешно проебал

    Стоит хотя бы извиниться за false advertising перед людьми, хоть мы все и долбоебы за доверчивость :Biggrin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот что я в конце поста писал:

    "Как говориться DYOR, проверяйте всё сами, но киты флоки с 10-20 лямов долларов на кошельках уже тут)
    и Chico Crypto тоже тут"


    А инфу что я писал по поводу проекта я получил от 30k+ подписчиков инфлюнсера и решил с форумчанами поделиться. Поэтому нехуй им меня обвинять )

    И вообще после моего поста х2 сделала монета. Кто не зафиксил и теперь ноет - ваши проблемы.

    Поэтому все твои аргументы хз) мне нечего добавить
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #42
  3. 1
    Leglinne
    68
    bamshow сказал(а):
    Вот что я в конце поста писал:

    "Как говориться DYOR, проверяйте всё сами, но киты флоки с 10-20 лямов долларов на кошельках уже тут)
    и Chico Crypto тоже тут"


    А инфу что я писал по поводу проекта я получил от 30k+ подписчиков инфлюнсера и решил с форумчанами поделиться. Поэтому нехуй им меня обвинять )

    И вообще после моего поста х2 сделала монета. Кто не зафиксил и теперь ноет - ваши проблемы.

    Поэтому все твои аргументы хз) мне нечего добавить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну, не мне судить) все кто читают сами рассудят
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #43
  4. 0
    Leglinne
    68
    bamshow сказал(а):
    Вот что я в конце поста писал:

    "Как говориться DYOR, проверяйте всё сами, но киты флоки с 10-20 лямов долларов на кошельках уже тут)
    и Chico Crypto тоже тут"


    А инфу что я писал по поводу проекта я получил от 30k+ подписчиков инфлюнсера и решил с форумчанами поделиться. Поэтому нехуй им меня обвинять )

    И вообще после моего поста х2 сделала монета. Кто не зафиксил и теперь ноет - ваши проблемы.

    Поэтому все твои аргументы хз) мне нечего добавить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сказал бы сразу что там 30к всего) у меня тоже есть акк в твиттере на 30к, с каких пор это считается "крупным" хз)

    Акк на 30к живых подписчиков стоит копейки

    И от вопросов ты отвертелся, за что остальные надумают ещё больше :Biggrin:
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #44
  5. 0
    altermann1220
    5
    bamshow сказал(а):
    хуепутало, я только рад что такой долбоёб как ты проебал деньги. Прежде чем переходить на личность изучи хоть крипту немного.
    Я тебя заставлял покупать под дулом пистолета? Нет. Ну и пошел нахуй.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    типичный сынок шалавы из СНГ, как пел про то, что "секретная инфа только для форумчан", кукарекал аж в трех телеграмм-группах, наверно мамашку продал этому разводиле, а тот ему долю отдал.

    Как быстро у детей блядей меняется тон и риторика...
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #45
  6. 0
    bamshow
    162
    Leglinne сказал(а):
    Сказал бы сразу что там 30к всего) у меня тоже есть акк в твиттере на 30к, с каких пор это считается "крупным" хз)

    Акк на 30к живых подписчиков стоит копейки

    И от вопросов ты отвертелся, за что остальные надумают ещё больше :Biggrin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так нет, прикол в том что там не боты а живая аудитория. Те кто в дефи его оч хорошо знают и уважают
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #46
  7. 1
    altermann1220
    5
    одно дело, когда проект не пошел, не взлетел, так и на дне болтается и т.д., другое когда какая-то шваль, давно обитающая тут завлекает людей в откровенный лохотрон
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #47
  8. 0
    Leglinne
    68
    bamshow сказал(а):
    Так нет, прикол в том что там не боты а живая аудитория. Те кто в дефи его оч хорошо знают и уважают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А я что про ботов? Живую аудиторию тоже можно купить, 30к это совсем не цифра для "инфлюенсеров"
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #48
  9. 0
    bamshow
    162
    altermann1220 сказал(а):
    одно дело, когда проект не пошел, не взлетел, так и на дне болтается и т.д., другое когда какая-то шваль, давно обитающая тут завлекает людей в откровенный лохотрон
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ааа так это ты мою мать шлюхой называл. Скажи мне это в лицо уебище, сука какой же клоун) пошел нахуй
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #49
  10. -1
    bamshow
    162
    Ладно, что-то меня от придурков тут бомбануло. Приходите еще) дефи таких как вы ждёт каждый день
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #50
  11. 1
    altermann1220
    5
    bamshow сказал(а):
    Ладно, что-то меня от придурков тут бомбануло. Приходите еще) дефи таких как вы ждёт каждый день
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    давай, дальше зазывай людей в лохотроны, чувачок с семками из подъезда мухосранска
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #51
  12. 2
    prekrati
    7
    Забейте, видно же неадекватный чел. Нет бы извиниться за рекламу скама, но нет, сидит агрится на всех

    Можно его тут переименовать на "я знаю кто дев, это 100% инфа" :pandalol:
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #52
  13. 1
    Nofelet
    20
    вы не представляете сколько мемного скама каждый день на бинанс смарт чейн выходит, там вообще с протоколом можно такие вещи чудить...

    и еще что заметил слипаж больше 6% это почти 98% что скам проэкт
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #53
  14. 0
    qms
    35
    вы еще в рапториум залезьте. растет как обычная пирамида
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #54
  15. 0
    koresh_tony
    72
    qms сказал(а):
    вы еще в рапториум залезьте. растет как обычная пирамида
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я там иксов кучу словил :Cool: Почему пирамида? Рост вполне здоровый, с разрабами общался, адекватные ребята. Комьюнити большое и дружное, так что каждому своё.
     
    14 ноя 2021
    14 ноя 2021
    #55
  16. 0
    tikhonin
    8
    бля посоны, пизда!!!!! Наслушался долба@бов из телеграм о том что шиба скоро будет стоить бакс и накупил шибы, и за сутки -35% :facepalm:
    даже на капитализейшен похую было :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    15 ноя 2021
    15 ноя 2021
    #56
  17. 0
    bamshow
    162
    tikhonin сказал(а):
    бля посоны, пизда!!!!! Наслушался долба@бов из телеграм о том что шиба скоро будет стоить бакс и накупил шибы, и за сутки -35% :facepalm:
    даже на капитализейшен похую было :facepalm::facepalm::facepalm:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    с почином
     
    15 ноя 2021
    15 ноя 2021
    #57
  18. 0
    Nofelet
    20
    tikhonin сказал(а):
    бля посоны, пизда!!!!! Наслушался долба@бов из телеграм о том что шиба скоро будет стоить бакс и накупил шибы, и за сутки -35% :facepalm:
    даже на капитализейшен похую было :facepalm::facepalm::facepalm:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как она может стоить 1 бакс если в мире столько денег еще нет! хотя они вроде сжигать начали монеты по 1 млн монет в день, то может лет через 10 и будет бакс стоить, но скорее всего она скатается и о ней забудут
     
    15 ноя 2021
    15 ноя 2021
    #58
  19. 0
    tikhonin
    8
    Nofelet сказал(а):
    как она может стоить 1 бакс если в мире столько денег еще нет! хотя они вроде сжигать начали монеты по 1 млн монет в день, то может лет через 10 и будет бакс стоить, но скорее всего она скатается и о ней забудут
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да я любитель хуйни послушать и исполнить не подумав :redlol::redlol::redlol: сука стыдно, но как есть :facepalm:
     
    15 ноя 2021
    15 ноя 2021
    #59
  20. 0
    qms
    35
    не, ну МС смотреть как бы полезно :pandalol:
     
    15 ноя 2021
    15 ноя 2021
    #60