Куда инвестировать в долгую?

  1. 0
    nname
    4
    ни когда не покупал крипту и тут решился. Зарегался в бинансе хочу на 50к$ купить эфира и слить его через 10-12 месяцев. Это норм решение? х2 будет?
    Так же посоветуйте как купить без конских комиссии тот же бинанс 3.3% берет. Или дешевле за рубли не купить койны?
     
    21 мар 2021
    21 мар 2021
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    Никто не знает сколько будет эфир стоить через 12 месяц, но если хочешь купить его - я бы подождал когда будет коррекция и прикупил на падении, можно вообще зайти на бинанс в пару эфир баксы и поставить заявки с покупкой на цену ниже текущей на 20% допустим, ты все равно ничем не рискуешь.

    А так купить эфир - хорошее ренешение, есть мнение что Эфир заменит Биток в ближайшее время и обгонит его по капитализации.
     
    21 мар 2021
    21 мар 2021
    #2
  3. 0
    nname
    4
    TTR сказал(а):
    Никто не знает сколько будет эфир стоить через 12 месяц, но если хочешь купить его - я бы подождал когда будет коррекция и прикупил на падении, можно вообще зайти на бинанс в пару эфир баксы и поставить заявки с покупкой на цену ниже текущей на 20% допустим, ты все равно ничем не рискуешь.

    А так купить эфир - хорошее ренешение, есть мнение что Эфир заменит Биток в ближайшее время и обгонит его по капитализации.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажи плз, ты как то говорил про схему Димка покупать коины на старте и сливать через небольшой промежуток времени. Эта тема жива? Если не сложно напомни ссылку, найти не могу дело было видимо аж пару лет назад.

    насчет эфира коррекцию когда примерно ожидаете?
     
    21 мар 2021
    21 мар 2021
    #3
  4. 0
    miomaobio
    24
    @nname что-то посоветовать сложно, не лучшее время для инвестирования, естественно никто не знает что будет через год, предполают что будет рост , но нельзя исключать что начнется затяжное падение всего крипторынка раньше.
    Я к чему - биткоин и эфир обновили свои максимумы, соотвественно сейчас относительно рискованное время, оцениваем лишь текущую ситуацию.
    Имхо, заходить лучше при ситуации ниже 50% от максимума.
    Если срок интвестировани увеличить до 3-5 лет, то можно, наверное(я не советчик, просто рассуждения), заходить сейчас.

    @TTR в ближайшее время вряд ли заменит биткоин, имеется ввиду ближайший год-два, если 3-5 лет, то все возможно. Ток сама модель управления эфира немного стремная: все решают разработчики, а не комьюнити, неограниченная эмиссия эфиров.
    Смотрим на биржи - практически все торги в паре к BTC, USD, по эфиру,бнб пар мало, про остальные вообще говорить нечего.
    Прям вот так сразу чтобы резко стали торговать все к эфиру, что-то невероятное должно произойти.

    все имхо, могу ошибаться.
     
    21 мар 2021
    21 мар 2021
    #4
  5. 0
    TTR
    1.052
    nname сказал(а):
    Подскажи плз, ты как то говорил про схему Димка покупать коины на старте и сливать через небольшой промежуток времени. Эта тема жива? Если не сложно напомни ссылку, найти не могу дело было видимо аж пару лет назад.

    насчет эфира коррекцию когда примерно ожидаете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты такие вопросы задаешь, никто и никогда не знает что с рынком будет, просто за свою практику усвоил одну штуку, хочешь купить - не нужно торопиться, загнал бабки на биржу, допустим эфир сча стоит 1800, поставил заяви на покупку по 1750 1700 1650 1600 равноценными долями и все, или просто на 1500-1600 и ждешь, ты все равно ничего не потеряешь, но закупишься по лучшей цене, либо купил сча на 20% подождал недельку и еще докупил.

    Главное если купишь, выведи с биржи эфир на кошелек и не трогой год, как решил.
     
    21 мар 2021
    21 мар 2021
    #5
  6. 0
    Eugene
    2
    nname сказал(а):
    ни когда не покупал крипту и тут решился. Зарегался в бинансе хочу на 50к$ купить эфира и слить его через 10-12 месяцев. Это норм решение? х2 будет?
    Так же посоветуйте как купить без конских комиссии тот же бинанс 3.3% берет. Или дешевле за рубли не купить койны?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бро понимаю тебя и твоё стремление купить сейчас, такой же был в 2017, начале 18 года...Залетел на хаях, и потом сидел и смотрел как мой деп уменьшается на протяжении 2-3 лет и кормил себя надеждами, что вот вот еще немного и отрастет всё. Всё отрасло, не спорю, но когда я уже сам прошел все стадии отчаяния, нервотрёпки) не решался фиксировать минус, превратился в холдера. Мой тебе совет не гони уже сейчас, всё уже уехало, теперь ждать коррекции нормальной. Сейчас эйфория "эйфорийская" и еще есть куда расти, как я считаю, но чувствуется, в "воздухе" что уже вот-вот и конец этому всему безумию. После этого ралли, я бы тупо на год закрыл бы график битка и не парился что там будет. Сделай так же. Забей на год-полтора. Либо если деньги так и просятся влететь в какую-то чепуху, то я бы вкинул в EOS или XTZ, х2 вполне могут сделать, это если про топ100 говорить, про рипл не говорю, там их SEC пресует, хз что будет.
     
    21 мар 2021
    21 мар 2021
    #6
  7. 0
    ViB
    17
    Сейчас не 2017 год, за нынешним подъёмом стоят институционалы, плюс внешние факторы, такие как печатание халявных денег вследствие пандемии. Поэтому о хаях я бы не стал говорить, возможно мы только в начале этого ралли)
    А по теме: лучше взять ADA, хотя бы на половину суммы. ИМХО, на ней больше шансов удвоить свой деп в течение ближайших месяцев, нежели на эфире. Разумеется это при условии дальнейшего роста или стабилизации курса битка.
     
    22 мар 2021
    22 мар 2021
    #7
  8. 0
    TTR
    1.052
    Можно проще сделать, открытить короткую позицию с плечом х2 на понижение к Битку и все))
     
    23 мар 2021
    23 мар 2021
    #8
  9. 0
  10. 1
    exley12365
    14
    Очень интересно выглядит портфолио крупного фонда Grayscale (с массивным закупом лайта, стеллара и ETC)
    https://www.bybt.com/Grayscale
    Screen Shot 2021-03-23 at 23.14.37.png
     
    24 мар 2021
    24 мар 2021
    #10
  11. 0
    TTR
    1.052
    ТС ты в итоге купил или нет? Интересно
     
    25 мар 2021
    25 мар 2021
    #11
  12. 0
    Serega06
    28
    TTR сказал(а):
    ТС ты в итоге купил или нет? Интересно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Будет фиксить х2 скоро, только в другую сторону.:facepalm:
     
    25 мар 2021
    25 мар 2021
    #12
  13. 0
    nname
    4
    TTR сказал(а):
    ТС ты в итоге купил или нет? Интересно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет. Пока жду.
     
    27 мар 2021
    27 мар 2021
    #13
  14. 0
    Человек и Пароход
    137
    nname сказал(а):
    ни когда не покупал крипту и тут решился. Зарегался в бинансе хочу на 50к$ купить эфира и слить его через 10-12 месяцев. Это норм решение? х2 будет?
    Так же посоветуйте как купить без конских комиссии тот же бинанс 3.3% берет. Или дешевле за рубли не купить койны?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Интересно читать старые сообщения. Скоро почти год и эфир дал Х2.
    Ты купил в итоге?
     
    17 фев 2022
    17 фев 2022
    #14