Какой кошелёк выбрать для Binance?

  1. 0
    Baz
    2
    День добрый. Подскажите пожалуйста, какой(какие) кошельки лучше использовать при работе на бирже Binance? И знает кто, есть ли проблемы с выводом на карты РБ?
     
    10 янв 2018
    10 янв 2018
    #1
  2. 1
    Mr.Coin
    44
    Baz сказал(а):
    День добрый. Подскажите пожалуйста, какой(какие) кошельки лучше использовать при работе на бирже Binance? И знает кто, есть ли проблемы с выводом на карты РБ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пошаговое руководство по криптовалютным кошелькам

    По РБ: Налоги хочешь\желаешь платить? Я сам из Беларуси. Пользуюсь картой epayments (не реклама) уже полгода, всем пока доволен, даже комиссиями. Я эту карту заказывал для вывода небольших сумм со своего кошелька вебмани в обход налоговой. На карту этого сервиса можно выводить и битки. Если оперировать большими суммами, тогда, возможно, могут быть от них вопросы. :hz:

    Если не боишься налоговой и хочешь платить 12% с каждого вывода на счёт, то можешь пользоваться обменниками. Обменять биткоины на белки и обратно можно тут: https://localbitcoins.com/ru/

    ну и видео от DimOK'а посмотри, если ещё не видел
     
    10 янв 2018
    10 янв 2018
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    Кстати да, аккуратнее с налоговыми, думаю налоговая скоро займется всеми этими крипто покупками и обменами
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #3
  4. 0
    Baz
    2
    Mr.Coin сказал(а):
    Пошаговое руководство по криптовалютным кошелькам

    По РБ: Налоги хочешь\желаешь платить? Я сам из Беларуси. Пользуюсь картой epayments (не реклама) уже полгода, всем пока доволен, даже комиссиями. Я эту карту заказывал для вывода небольших сумм со своего кошелька вебмани в обход налоговой. На карту этого сервиса можно выводить и битки. Если оперировать большими суммами, тогда, возможно, могут быть от них вопросы. :hz:

    Если не боишься налоговой и хочешь платить 12% с каждого вывода на счёт, то можешь пользоваться обменниками. Обменять биткоины на белки и обратно можно тут: https://localbitcoins.com/ru/

    ну и видео от DimOK'а посмотри, если ещё не видел
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо.
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #4
  5. 1
    Melnikoff
    2
    Ребят, не могу определится с кошельком для хранения крипт.какой выбрать..
    И буду презнателен, если кто то из опытных здесь расскажет, как лучше и выгоднее(в плане комиссий всевозможных) заводить деньги на популярные биржи и выводить..
     
    14 янв 2018
    14 янв 2018
    #5
  6. 0
    Linux
    17
    Не торговал на этой бирже, сижу на Эксмо. Но про эту биржу ничего плохого не слышал вроде бы. И тут не понял вопрос, кошелек, чтобы вывести с этой биржи или кошельки внутри биржи?
     
    1 фев 2018
    1 фев 2018
    #6
  7. 0
    Illaron
    14
    А разве там нет никакого кошелька внутри биржи? Просто никогда не контактировал с этой биржей, но мне казащлось, что в любой бирже есть кошельки на которых и держат крипту.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
    19 фев 2018
    19 фев 2018
    #7
  8. 0
    Daverno
    2
    Я так понимаю, что там нельзя просто так держать криптовалюты или я ошибаюсь? Мне казалось, что там можно только торговать криптовалютами, а долгое время держать нельзя.
     
    31 мар 2018
    31 мар 2018
    #8
  9. 0
    TTR
    1.052
    Daverno сказал(а):
    Я так понимаю, что там нельзя просто так держать криптовалюты или я ошибаюсь? Мне казалось, что там можно только торговать криптовалютами, а долгое время держать нельзя.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Почему нельзя то?
     
    8 янв 2021
    8 янв 2021
    #9