К чьему мнению действительно стоит прислушиваться?

  1. 0
    ticket
    3
    Все больше и больше появляется блогеров. Кто то может следит за кем-нибудь ? К чьему мнению реально стоит прислушиваться?

    Что скажите по ютуб каналу Слезы Сатоши? я слежу за ним пару месяцев, по ощущениям что человек очень все грамотно по полочкам раскладывает) но я в этой теме очень слаб и мне можно изи лапши на уши навешать) интересует мнение других форумчан.
     
    27 мар 2021
    27 мар 2021
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    Все больше и больше появляется блогеров. Кто то может следит за кем-нибудь ? К чьему мнению реально стоит прислушиваться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А зачем? Это крайне глупо прислушиваться к блогерам, цель которых зарабатывать деньги на рекламе. Тут проблема в том, что блогеру вообще все похер + блогер это маркетолог, а не специалист.

    Сам подумай, если человек крутой трейдер - зачем ему становится блогером? К тем, к кому реально стоит прислушиваться - попросту не будут заниматься это фигней.

    Так что ты либо сам включаешь мозг, либо не нужно соваться во все это. Если хочется в крипту залезть - покупаешь там эфир или биток или bnb и не ебешь себе голову.
     
    27 мар 2021
    27 мар 2021
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    Трейдинг и инвестиции такое дело, что никого кроме себя слушать не стоит, а если не готов в этом разбираться - то лучше вообще не соваться, либо ограничивайся тупо битком и все.
     
    27 мар 2021
    27 мар 2021
    #3
  4. 1
    Stryker
    13
    Щас кстати норм блогеры деньги за рекламу не берут, а требуют аллокацию в проект(приват и тд) и льют его на первой же свече. Кому на таком рынке нужно 2к$ за рекламу, если можно взять аллоку 2к, которая даст х40 с листинга на унисвапе.
     
    27 мар 2021
    27 мар 2021
    #4
  5. 0
    TTR
    1.052
    Stryker сказал(а):
    Щас кстати норм блогеры деньги за рекламу не берут, а требуют аллокацию в проект(приват и тд) и льют его на первой же свече. Кому на таком рынке нужно 2к$ за рекламу, если можно взять аллоку 2к, которая даст х40 с листинга на унисвапе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Естественно, да вообще слушать кого-то чтобы нажить на крипте - это :facepalm:

    Наживают как раз на таких слушателях всегда.
     
    27 мар 2021
    27 мар 2021
    #5
  6. 1
    miomaobio
    24
    ticket сказал(а):
    Все больше и больше появляется блогеров. Кто то может следит за кем-нибудь ? К чьему мнению реально стоит прислушиваться?

    Что скажите по ютуб каналу Слезы Сатоши? я слежу за ним пару месяцев, по ощущениям что человек очень все грамотно по полочкам раскладывает) но я в этой теме очень слаб и мне можно изи лапши на уши навешать) интересует мнение других форумчан.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прислушиваться - к своему мнению. :Good:
    Касаемо Слез Сатошей - классический инфоцыган, разводящий подписчиков на консультации, подписки, прогнозы. Более того, на ютубе есть пруфы как он год назад, когда канал был меньше в 5 раз, толкал "чудо индикатор" за 100 баксов в месяц или 600 в год, этот индикатор то ли сделал, то ли где-то взял другой инфоцыган, занимающийся тем же самым :redlol:. Вобщем-то на почве денег у них возник конфликт, потому что оказалось что Слезы умеет лучше впаривать такое. Сейчас чтобы не палиться на таком явнов разводилове, Слезы Сатоши вместе с каким-то корешем сделали еще несколько каналов и толкают все тот же чудо индикатор под другим названием за тот же прайс :pandalol:. Индикатор к слову - фуфло. Подписчики с нового канала Слез, кто купил этот индикатор пожаловлись, что купили, исползовали и сейчас в минусе :coolface: На что компаньен отвечает, что кто ж знал то :jew:
    А что же говорит первый инфоцыган, откуда пошел этот чудо индикатор: "такого никогда не было с биткоином и никогда не будет в будущем" :facepalm::facepalm::facepalm: - это про падение биткоина на 50% недавнее.

    Несложно определить их уровень.
    Какие-то полезные моменты есть у них на каналах, но покупать у них ничего не стоит, это прям 100%.

    Еще удивительно, как эти каналы хвастаются что каждый из них чуть-ли не мультимиллонер (хотя скрины рисованые попдаются у них), топ-трейдеры и при этом занимаюстя какими-то сомнительными вещами.

    А вы заметили, что на ютубе ,криптоэсперты-цыгане все сплошь суперприбыльные? ни одного убыточного :coolface:
    И никто из них не показывает историю депозитов-выводов.
     
    18 июл 2021
    18 июл 2021
    #6
  7. 0
    Merso
    17
    > А что же говорит первый инфоцыган, откуда пошел этот чудо индикатор: "такого никогда не было с биткоином и никогда не будет в будущем" :facepalm::facepalm::facepalm: - это про падение биткоина на 50% недавнее.

    что-то не помню такого, это где было?
     
    19 июл 2021
    19 июл 2021
    #7
  8. 0
    miomaobio
    24
    Merso сказал(а):
    > А что же говорит первый инфоцыган, откуда пошел этот чудо индикатор: "такого никогда не было с биткоином и никогда не будет в будущем" :facepalm::facepalm::facepalm: - это про падение биткоина на 50% недавнее.

    что-то не помню такого, это где было?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это сказал в своем ролике якобы создатель индикатора(канал со скруджем на аве, инвестирование деньги, что-то такое), который он продал за 10к корешу Слез Сатоши. Это было в ролике про неожиданное падение биткоина на 50% пару месяцев назад. Что сильно удивило, потому как нельзя знать будущее, а он такое чешет.

    miomaobio сказал(а):
    На что компаньен отвечает, что кто ж знал то
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это кореш Слез Сатошей говорил про падение биткоина и почему покупатели индикатора сейчас в минусе.

    Все это есть на ютубе. Просто стало интересно кто кого дурит, посмотрел несколько роликов с их каналов, в том числе старых.
    Оказалось все трое дурят людей, рассказывая про супер-прибыль этого индикатора и продают его за 50-100$ в месяц зачем-то :redlol:
     
    19 июл 2021
    19 июл 2021
    #8
  9. 1
    byXrom
    17
    если говорить коротко - то ни к кому кроме себя. Но ведь хочется кого то смотреть? Смотри, но сугубо для развлечения. Любые решения принимай сам, основываясь на своем анализе, с строго установленными рисками. Нет времени/желания разбираться в рынках крипты? Есть два варианта: 1) купить Биток, вывести с биржи, закрыть/удалить все графики и забыть об их существовании на 5+ лет. После 5 лет, завести на биржу и продать получив хороший профит. 2) Забить вообще и даже не суваться сюда, сэкономишь время, деньги а самое главное - нервы. Удачи!
     
    29 июл 2021
    29 июл 2021
    #9
  10. 0
    TTR
    1.052
    Как сказал Уроен Баффет, нельзя заработать деньги покупая и продавая акции каждый день, а сейчас столько всяких ботов и алгоритмов, что это вообще бредовая затея. Если не шаришь - как выше написал купил и забыл на несколько лет.
     
    29 июл 2021
    29 июл 2021
    #10
  11. 0
    dixeed
    27
    TTR сказал(а):
    Как сказал Уроен Баффет, нельзя заработать деньги покупая и продавая акции каждый день, а сейчас столько всяких ботов и алгоритмов, что это вообще бредовая затея. Если не шаришь - как выше написал купил и забыл на несколько лет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что думаешь на счёт проекта Димка? Вроде ботика мутит.
     
    29 июл 2021
    29 июл 2021
    #11
  12. 0
    TTR
    1.052
    dixeed сказал(а):
    Что думаешь на счёт проекта Димка? Вроде ботика мутит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Задача Димка - снять бабок с лохов и скатать фриролл, комса же огромная, смысл? По мне на дистанции эт все дрочево и явно минусовее простого холда, под холдм я имею ввиду холд битка и эфира как можно дольше времени
     
    29 июл 2021
    29 июл 2021
    #12
  13. 0
    dixeed
    27
    TTR сказал(а):
    Задача Димка - снять бабок с лохов и скатать фриролл, комса же огромная, смысл? По мне на дистанции эт все дрочево и явно минусовее простого холда, под холдм я имею ввиду холд битка и эфира как можно дольше времени
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вероятно для многих эта мысль парадоксальна - ничего не делать и при этом быть в более выгодном положении.

    Я тоже склоняюсь к этому, так как давно поигрался с демкой от блумберга где предлагают по тыкать в исторические графики и проверить свою удачливость в трейдинге и сравнить её тут же с просто холдом, а также полуосмысленным автоматизированным дрочем бинанса

    Если кому интересно.
    https://www.bloomberg.com/features/2015-stock-chart-trading-game/
     
    30 июл 2021
    30 июл 2021
    #13
  14. 0
    АндрейA
    1
    Блогеры полезны только если кто-то из них расскажет о каком-то проекте на раннем этапе в который вложить и получить много иксов. Еще можно читать новости, но новости могут быть поддельные проплаченные, чтобы снизить курс для закупа. На особо графики не надо смотреть, сегодня график один, цена изменилась кит слил или закупил-завтра график другой, кто угадал цену будет говорить: а я же график рисовал, предсказал, подписывайтесь на мой платный телеграмм канал с прогнозами...
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
    30 июл 2021
    30 июл 2021
    #14
  15. 0
    sakhDimas
    9
    TTR сказал(а):
    Задача Димка - снять бабок с лохов и скатать фриролл, комса же огромная, смысл? По мне на дистанции эт все дрочево и явно минусовее простого холда, под холдм я имею ввиду холд битка и эфира как можно дольше времени
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Главное не захолдить всё до точки невозврата
    А то можно и без кибертрусов остаться (:
     
    28 авг 2021
    28 авг 2021
    #15
  16. 0
    sakhDimas
    9
    АндрейA сказал(а):
    Блогеры полезны только если кто-то из них расскажет о каком-то проекте на раннем этапе в который вложить и получить много иксов. Еще можно читать новости, но новости могут быть поддельные проплаченные, чтобы снизить курс для закупа. На особо графики не надо смотреть, сегодня график один, цена изменилась кит слил или закупил-завтра график другой, кто угадал цену будет говорить: а я же график рисовал, предсказал, подписывайтесь на мой платный телеграмм канал с прогнозами...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обычно инфу про реально перспективные проекты никто не дает, если только не найдешь кучку людей, которые "в теме"
    И эти истории, которые идут на широкую публику, по большей части про "50/50 да-да, нет-нет"
     
    28 авг 2021
    28 авг 2021
    #16
  17. 0
    flep
    3
    А за каналом Pro Blockchain кто-нибудь следил? Толковые чуваки или тоже благообразные инфоцыгане?
     
    12 окт 2021
    12 окт 2021
    #17
  18. 0
    Puzzle27K
    2
    «Закупать или продавать?»
    Биткоин никогда не был и не будет спекулятивным активом. Только закупать, и закупать постоянно, на сколько свободные финансы позволяют. Минималка для закупки – эквивалент 10 долларов. Как только появились, купи лучше биткоина чем пива. И так постоянно, мелким сапом, в зависимости регулярно появляющихся возможностей. Только используйте их и никогда не вздумайте продавать, пока не станет совсем не в мочь. И так минимум последующие 5 лет.
    Кто желает адреналина – тому альты в помощь. Биткоин для долгосрока и обеспечения достойной жизни потомкам вашей будущей династии. И советую на полном серьёзе сделать пару приличных фото, если ещё не сфоткались. Желательно на фоне картинки или какого плаката с изображением битка и соответствующей надписью. Смех и под@@@ки здесь неуместны. На наших глазах происходит ломка традиционной денежной системы и постепенная замена её на альтернативную, криптовалютно-энергоинформационную.
    Если кто придерживается традиционных взглядов на биткоин, рекомендую канал на ютубе СЛЕЗЫ САТОШИ. Рафаэль красавчик! Заматерел)))
    Для примера:

     
    13 окт 2021
    13 окт 2021
    #18
  19. 0
    Puzzle27K
    2
    13 окт 2021
    13 окт 2021
    #19
  20. 1
    flep
    3
    Puzzle27K сказал(а):
    В предыдущем сообщении неправильно вторую ссылку дал:Blush:
    https://www.youtube.com/results?search_query=слёзы сатоши
    Если возможно, подправьте пжл. спс)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тут уже выше расписали кто он и что он)
     
    13 окт 2021
    13 окт 2021
    #20