ETH/BTC

  1. 0
    Schmidt
    6
    Ребята, какие мысли по кроссу ETH/BTC? Я думаю ETH продолжит отгрызать капитализацию у BTC. Можно в лонг на 3-6 месяцев засесть)
     
    16 апр 2021
    16 апр 2021
    #1
  2. 0
    bamshow
    162
    Schmidt сказал(а):
    Ребята, какие мысли по кроссу ETH/BTC? Я думаю ETH продолжит отгрызать капитализацию у BTC. Можно в лонг на 3-6 месяцев засесть)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я в супер долгосрочном лонге по эфиру)

    Купил Lp eth/core ( мб кто слышал тут о таком проекте Core, скоро запускают coredex с возможностью лендинга )
    А самый прикол в том, что чтобы сделать лп eth/core 1 шт щас надо отдать 8700 долларов. А на балансере оно продается по 1800))

    А когда запустится кордекс, то этих лп на балансере уже не будет, ибо под само ЛП можно будет брать кредит) поэтому тут считай что эфир со скидкой покупаешь) плюс там нереальные fee будут идти с самого лп. Ну я вижу что эфир может и до 5к вырасти, учитывая как ебаные доги щас пампят)
     
    16 апр 2021
    16 апр 2021
    #2
  3. 0
    Beerk@
    15
    bamshow сказал(а):
    я в супер долгосрочном лонге по эфиру)

    Купил Lp eth/core ( мб кто слышал тут о таком проекте Core, скоро запускают coredex с возможностью лендинга )
    А самый прикол в том, что чтобы сделать лп eth/core 1 шт щас надо отдать 8700 долларов. А на балансере оно продается по 1800))

    А когда запустится кордекс, то этих лп на балансере уже не будет, ибо под само ЛП можно будет брать кредит) поэтому тут считай что эфир со скидкой покупаешь) плюс там нереальные fee будут идти с самого лп. Ну я вижу что эфир может и до 5к вырасти, учитывая как ебаные доги щас пампят)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Реально на таком рынке покупаешь непонятную муть? Может конечно оно выстрелит но это бабка где то там сказала, ты же трейдил неплохо вроде
     
    16 апр 2021
    16 апр 2021
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    Schmidt сказал(а):
    Ребята, какие мысли по кроссу ETH/BTC? Я думаю ETH продолжит отгрызать капитализацию у BTC. Можно в лонг на 3-6 месяцев засесть)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хз, между 0.2-0.4 будет дрочка мне кажется
     
    17 апр 2021
    17 апр 2021
    #4
  5. 0
    nutak
    45
    мне кажется что BNB может капитализацию у Ефирки откусить, т.к. занимает его нишу
     
    23 апр 2021
    23 апр 2021
    #5
  6. 1
    Schmidt
    6
    nutak сказал(а):
    мне кажется что BNB может капитализацию у Ефирки откусить, т.к. занимает его нишу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    BNB/BTC очень перспективный кросс, тоже прикупил.
     
    26 апр 2021
    26 апр 2021
    #6
  7. 0
    Schmidt
    6
    TTR сказал(а):
    Хз, между 0.2-0.4 будет дрочка мне кажется
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дрочка будет, но для хеджа кроссы нужны очень.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
    26 апр 2021
    26 апр 2021
    #7
  8. 1
    Schmidt
    6
    Даже сейчас на хаях наращиваю лот по кроссу ETH/BTC. ну и конечно BNB/BTC не забываем.
     
    11 май 2021
    11 май 2021
    #8