Eobot Scam

А что вы думаете по этому поводу? голосуем комментируем!

  1. Eobot Scam?

    100,0%
  2. Eobot не Scam!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 0
    ssserega
    2
    Проект с облачным майнингом, просуществовал более 5 лет, все исправно работало и клиенты были довольными, но не так давно случилось следующее, сначала они понизили степень добычи имеющимися приобретенными облачными мощностями, потом отменили возможность обмена мощностей с целью вывода средств, потом они значительно повысили минимальный порог вывода средств, что привело к тому у кого не совсем много мощностей, к невозможности вывода хоть каких то добытых средств путем майнинга! А теперь и вовсе остановили их добычи, в итоге добычи работают только для тех у кого очень много мощностей, а остальные практически остались не с чем, я считаю что это прямой обман, ведь все те клиенты чьи мощности были остановлены, они потратили свои средства и ничего не получили в замен! Еще владельцы Eobot стали каждый год вводить новый вид мощностей, что приводило к обесцениванию предыдущих мощностей, если это раньше происходило раз в 2-3 года и клиентов заранее предупреждали об этом, то сейчас практически без предупреждения спустя пол года ввели новые мощности, это самый настоящий обман клиентов - EOBOT SCAM! eobot.png
     
    29 май 2020
    29 май 2020
    #1
  2. 0
    ssserega
    2
    В данный момент на сайте даже общий чат отключили тем кто пишет правду, конечно же по понятным причинам!
     
    29 май 2020
    29 май 2020
    #2
  3. 0
    Валерий678
    2
    ssserega сказал(а):
    Проект с облачным майнингом, просуществовал более 5 лет, все исправно работало и клиенты были довольными, но не так давно случилось следующее, сначала они понизили степень добычи имеющимися приобретенными облачными мощностями, потом отменили возможность обмена мощностей с целью вывода средств, потом они значительно повысили минимальный порог вывода средств, что привело к тому у кого не совсем много мощностей, к невозможности вывода хоть каких то добытых средств путем майнинга! А теперь и вовсе остановили их добычи, в итоге добычи работают только для тех у кого очень много мощностей, а остальные практически остались не с чем, я считаю что это прямой обман, ведь все те клиенты чьи мощности были остановлены, они потратили свои средства и ничего не получили в замен! Еще владельцы Eobot стали каждый год вводить новый вид мощностей, что приводило к обесцениванию предыдущих мощностей, если это раньше происходило раз в 2-3 года и клиентов заранее предупреждали об этом, то сейчас практически без предупреждения спустя пол года ввели новые мощности, это самый настоящий обман клиентов - EOBOT SCAM! Посмотреть вложение 9743
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да у них подобное постоянно происходило. Я на eobote почти с самого старта данной площадки. Мощности падают постоянно и бывало что удаляли вообще мощность т.к. ее цена снижалась до нуля и вводили новую мощность. Однажды мне человек должен был перевести Monero, а у меня не было кошелька с Monero поэтому дал ему адрес Monero который на моем аккаунте eobot. Короче деньги перечислились на тот адрес но на аккаунте 0. Дал все данные транзакции с точной суммой в поддержку, а они сказали что нужно было идентификатор к адресу добавить т.к. у них один адрес Monero на всех )). Короче не отдали мне деньги.
     
    16 фев 2021
    16 фев 2021
    #3