C чего начать?

  1. 0
    W1LD
    3
    Всем привет, решил вложить в NAS 5к$, облазил весь форум, но не нашел, что для меня лучше и как
    Подскажите, что делать и в каком порядке, а то я в этом деле новичок
    (насколько я понял, надо зарегистрироваться в бирже и пройти верифекацию, подскажите какая для меня лучше)
    И вроде бы еще надо свой кошелек создать (где крипту хранить)
     
    30 янв 2018
    30 янв 2018
    #1
  2. 0
    match
    6
    Чтобы купить крипту по норм цене регаешься на ePayments и на бирже DSX (это биржа этой платежки). И там и там верифицируешься, слинковываешь акки.
    Потом заводишь на ePayments фиат. С Ипеймента депаешь на DSX. Там покупаешь биток или эфир и их переводишь на gate.io. На нем торгуется NAS. Там за биток или эфир берешь NAS. Потом NAS выводишь и хранишь на MyEtherWallet.
    Но ща цена для покупки уже не оч - у хаев текущих стоим. Либо бери сейчас и понимай, что может быть коррекция и, соответственно, придется пересиживать, либо жди окончание коррекции нормальной и тогда заходи.
     
    30 янв 2018
    30 янв 2018
    #2
  3. 0
    LoMjkE
    16
    облазил весь форум и не нашёл ничего? да зачем тогда вообще этот форум нужен?. И воды димка, и темы для новичков, где указаны пути фиат->крипта
    :coolface:
     
    30 янв 2018
    30 янв 2018
    #3
  4. 0
    Columbo
    17
    Ты же от куда то узнал про NAS и этот форум, предположу что со стримов Димка. Там и есть ответы на все твои вопросы.
     
    30 янв 2018
    30 янв 2018
    #4
  5. 0
    W1LD
    3
    Columbo сказал(а):
    Ты же от куда то узнал про NAS и этот форум, предположу что со стримов Димка. Там и есть ответы на все твои вопросы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Cпасибо, сильно помог
     
    30 янв 2018
    30 янв 2018
    #5
  6. 0
    W1LD
    3
    Тему клоуз
     
    30 янв 2018
    30 янв 2018
    #6
  7. 0
    Neovch
    15
    Сначала нужно решить все для себя, что уже готов к этому инвестированию и не поменяешь своего мнения. Потом нужно промониторить все курсы и биржи, где торгуется эта монета.
     
    29 мар 2018
    29 мар 2018
    #7