b-coin.space скам, мошенники?

  1. 1
    4ECTOP
    2
    Добрый день, наткнулся в инстаграмме на рекламу по заработку крипто валюты с помощью роботов и связался с менеджером. Мне менеджер дал рефералку на проект b-coin.space после этого дал мне api ключ для того чтобы начались торги, в общем, поднял достаточную сумму для вывода. После этого оформил запрос на advcash запрос на вывод. После этого мне дали номер транзакции для перевода, они осуществляют переводы через платежную систему IDtrans.info я связался с менеджером данного сайта, но для подтверждения данного перевода, меня запросили 400$ для "страхования денежных средств" опираясь на Федеральный закон "О страховании денежных средств в наличном / безналичном виде" от 23 декабря 2003 года. Якобы после оплаты мне выплатят данные средства и вернут отправленные средства. Подскажите, это мошенники? Кто то работал с данной платежной системой IDtrans.info? Я просто понимаю что очень похоже на бред.
     
    14 дек 2021
    14 дек 2021
    #1
  2. 0
    koresh_tony
    72
    4ECTOP сказал(а):
    Добрый день, наткнулся в инстаграмме на рекламу по заработку крипто валюты с помощью роботов и связался с менеджером. Мне менеджер дал рефералку на проект b-coin.space после этого дал мне api ключ для того чтобы начались торги, в общем, поднял достаточную сумму для вывода. После этого оформил запрос на advcash запрос на вывод. После этого мне дали номер транзакции для перевода, они осуществляют переводы через платежную систему IDtrans.info я связался с менеджером данного сайта, но для подтверждения данного перевода, меня запросили 400$ для "страхования денежных средств" опираясь на Федеральный закон "О страховании денежных средств в наличном / безналичном виде" от 23 декабря 2003 года. Якобы после оплаты мне выплатят данные средства и вернут отправленные средства. Подскажите, это мошенники? Кто то работал с данной платежной системой IDtrans.info? Я просто понимаю что очень похоже на бред.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скамище голимое. Как можно на подобную хрень вестись?
     
    14 дек 2021
    14 дек 2021
    #2
  3. 0
    Irinka
    1
    У меня тоже такой вопрос, тоже запросили деньги. Как узнать ложь это или нет
     
    13 янв 2022
    13 янв 2022
    #3
  4. 0
    4ECTOP
    2
    Ребята это скам 1000%
     
    13 янв 2022
    13 янв 2022
    #4
  5. 1
    TTR
    1.052
    Irinka сказал(а):
    У меня тоже такой вопрос, тоже запросили деньги. Как узнать ложь это или нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :facepalm:

    Откуда еще берутся наивные люди, которые кто-то подарит просто так деньги?


    Это же схема разводов стара как мир, когда чтобы получить якобы халявные деньги нужно внести небольшой задаток для страховки, вот за счет этих задатков и страхоков создатели рубят миллионы на лохах.
     
    13 янв 2022
    13 янв 2022
    #5
  6. 0
    Oxitocin
    7
    TTR сказал(а):
    :facepalm:

    Откуда еще берутся наивные люди, которые кто-то подарит просто так деньги?


    Это же схема разводов стара как мир, когда чтобы получить якобы халявные деньги нужно внести небольшой задаток для страховки, вот за счет этих задатков и страхоков создатели рубят миллионы на лохах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Извините пожалуйста, но я тоже повёлся на это тоже что и в первом сообщении. А теперь ещё этот IDTrans мне угрожают судом и коллекторами. Что тут делать помогите подскажите. Или это они так на психику давят! Очень вас прошу ответить кто может.
     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #6
  7. 0
    Oxitocin
    7
    И ещё пишут мне что знают где я нахожусь в какой стране и мой ай пи адрес! Что это? Как быть? Я заблокировал эти все телеграммы и вас ап с тем кто предложил эту Ху..ню.
     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #7
  8. 0
    TTR
    1.052
    Oxitocin сказал(а):
    Извините пожалуйста, но я тоже повёлся на это тоже что и в первом сообщении. А теперь ещё этот IDTrans мне угрожают судом и коллекторами. Что тут делать помогите подскажите. Или это они так на психику давят! Очень вас прошу ответить кто может.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да это блеф, лол, не нужно ничего отвечать. Вас прессуют профессиональные мошенники, какой суд, это смешно, какие коллекторы
     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #8
  9. 0
    TTR
    1.052
    Oxitocin сказал(а):
    И ещё пишут мне что знают где я нахожусь в какой стране и мой ай пи адрес! Что это? Как быть? Я заблокировал эти все телеграммы и вас ап с тем кто предложил эту Ху..ню.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы сейчас серьезно?) Это же цикр и развод дешевый
     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #9
  10. 0
    TTR
    1.052
    Напомнило

     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #10
  11. 0
    Oxitocin
    7
    TTR сказал(а):
    Да это блеф, лол, не нужно ничего отвечать. Вас прессуют профессиональные мошенники, какой суд, это смешно, какие коллекторы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо большое за информацию.
     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #11
  12. 0
    Oxitocin
    7
    TTR сказал(а):
    Вы сейчас серьезно?) Это же цикр и развод дешевый
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо большое. Правда вы мне очень помогли. Отлегло.
     
    14 янв 2022
    14 янв 2022
    #12
  13. 0
    zorro7
    31
    спасибо тебе человек , повеселил от души )
     
    15 янв 2022
    15 янв 2022
    #13
  14. 0
    Likes7
    4
    Irinka сказал(а):
    У меня тоже такой вопрос, тоже запросили деньги. Как узнать ложь это или нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! У меня тоже запросил сумму для брокерского счета IDTrans 299$. У вас на что запрашивал?
     
    17 янв 2022
    17 янв 2022
    #14
  15. 0
    Likes7
    4
    Oxitocin сказал(а):
    Извините пожалуйста, но я тоже повёлся на это тоже что и в первом сообщении. А теперь ещё этот IDTrans мне угрожают судом и коллекторами. Что тут делать помогите подскажите. Или это они так на психику давят! Очень вас прошу ответить кто может.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте!
    На каком основании они вам угрожают? За что они вас так?
     
    17 янв 2022
    17 янв 2022
    #15
  16. 0
    Oxitocin
    7
    Likes7 сказал(а):
    Здравствуйте! У меня тоже запросил сумму для брокерского счета IDTrans 299$. У вас на что запрашивал?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня для конвертации. Из Биткойн в доллары.
     
    19 янв 2022
    19 янв 2022
    #16
  17. 0
    Oxitocin
    7
    Likes7 сказал(а):
    Здравствуйте!
    На каком основании они вам угрожают? За что они вас так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну типа если я не заплачу за конвертацию. А по сути они что мне деньги дали какие то? Или я взял кредит у них. Короче бред. Ещё раз убеждаюсь что не хер лезть туда где ничего не понимаешь. Лучше работать в реальности.
     
    19 янв 2022
    19 янв 2022
    #17
  18. 0
    Oxitocin
    7
    Likes7 сказал(а):
    Здравствуйте!
    На каком основании они вам угрожают? За что они вас так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я просто им ответил что я не буду ничего им платить. И написал можете себе оставить эти деньги. Наверное обозлились и обиделись.
     
    20 янв 2022
    20 янв 2022
    #18
  19. 0
    ANIVA
    2
    Oxitocin сказал(а):
    Я просто им ответил что я не буду ничего им платить. И написал можете себе оставить эти деньги. Наверное обозлились и обиделись.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лох не мамонт никогда не вымрет))
     
    20 янв 2022
    20 янв 2022
    #19
  20. 0
    ANIVA
    2
    TTR сказал(а):
    Вы сейчас серьезно?) Это же цикр и развод дешевый
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет старый форум забанили?работать еще будет или все?
     
    20 янв 2022
    20 янв 2022
    #20
  21. 0
    _Darkside7_
    1
    Люди щас на все идут чтоб получит легкие деньги)
     
    22 янв 2022
    22 янв 2022
    #21
  22. 0
    O.l
    1
    А кто платил вообще чтобы вытащить деньги оттуда?
     
    1 фев 2022
    1 фев 2022
    #22