Анонимная монета и анонимн. биржа?

  1. 0
    aimkom
    4
    Всем привет, от новичка на форуме)) Да да были пожобные вопросы, но в 18году... Монеты обновлялись и обновляли защиту свою...

    1/ Интересует какая моента dash zcash monero анонимнее и почему?

    У какой монеты больше % перевода? просто я слышал биток 20$ стоит транзакция....

    2/ Какую биржу посоветуете, так же анонимную... чтобы снимать 1-3 тыс баксов в день!
    и там точно не будет проблем, что заблокируют кошелек и скажут, активируй акк, потом дадим вывод....

    bitrex - стремная биржа как по мне..
    смотрю в сторону таких бирж как:
    Биржа YoBit, Huobi, Binance, payeer


    3. и если биржа не принимает фиат, то через обменники можно же закинуть крипту???
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #1
  2. 2
    TTR
    1.052
    YouBit - это скам :facepalm:
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #2
  3. 0
    aimkom
    4
    TTR сказал(а):
    YouBit - это скам :facepalm:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    воууу, даже так, думал норм сайт, уже прочел отзывы, рил везде пишут, что воры и козлы!!! и блокируют вывод
    Тогда вопрос по другим биржам, без проблем заводятся и выводятся деньги без верификации до 1тыс баксов в день????
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    aimkom сказал(а):
    воууу, даже так, думал норм сайт, уже прочел отзывы, рил везде пишут, что воры и козлы!!! и блокируют вывод
    Тогда вопрос по другим биржам, без проблем заводятся и выводятся деньги без верификации до 1тыс баксов в день????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да хоть 100тыс
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #4
  5. 0
    Qwert13
    2
    Добрый день! Все таки известные анонимные монеты не совсем анонимны Тот же Dash ушел от анонимности, Monero слишком долгий если будут увеличения транзакции

    В связи с этим очень интересуют малоизвестные анонимные монеты нового поколения. В первую очередь Komodo (KMD), позиционирующая себя как самая анонимная монета Pirate Chain (ARRR) на базе Комодо, и менее известные но тоже считающщиеся создателями как очень анонимные CutCoin (CUT), монета браузера TOR- ONION, и GRIN

    Плюс старичок и многострадальный Bytecoin (BCN). Очень хотелось бы услышать мнения что из всего вышеперчисленного более предпочтительно?
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #5
  6. 0
    TTR
    1.052
    Тут нужна ликвидность, а не только анонимность
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #6
  7. 0
    Qwert13
    2
    TTR сказал(а):
    Тут нужна ликвидность, а не только анонимность
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У Комодо и Аррр неплохие объемы торгов.

    Но меня больше интересует техническая часть. Есть ли люди кто подобное анализировал? Думаю в будущем именно максимальная анонимность может стать приоритетом
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #7
  8. 0
    TTR
    1.052
    Qwert13 сказал(а):
    У Комодо и Аррр неплохие объемы торгов.

    Но меня больше интересует техническая часть. Есть ли люди кто подобное анализировал? Думаю в будущем именно максимальная анонимность может стать приоритетом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    По мне такие проекты обречены на корню, как инвестиции уж точно, так как на биржи наедут и они быстро заделистят, анонимность в крипте это большой миф, не дадут к сожалению такой свободы
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #8
  9. 0
    aimkom
    4
    а что по биржам подскажете?

    и если биржа не принимает фиат, то через обменники можно же закинуть крипту???
     
    18 май 2021
    18 май 2021
    #9
  10. 0
    TTR
    1.052
    aimkom сказал(а):
    а что по биржам подскажете?

    и если биржа не принимает фиат, то через обменники можно же закинуть крипту???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно конечно
     
    18 май 2021
    18 май 2021
    #10
  11. 0
    domikod
    5
    Monero самая анонимная однозначно.
     
    20 май 2021
    20 май 2021
    #11
  12. 0
    koresh_tony
    72
    domikod сказал(а):
    Monero самая анонимная однозначно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Самая анонимная - Bytecoin. Учи матчасть.
    Монерка является всего-лишь форком Байта
     

    Вложения:

    22 май 2021
    22 май 2021
    #12
  13. 0
    Leglinne
    68
    Не знаю насчёт самой анонимной, но то что за монеро стоят самые серьезные люди в сравнении с остальными анонимными коинами я уверен
     
    22 май 2021
    22 май 2021
    #13
  14. 0
    TTR
    1.052
    Leglinne сказал(а):
    Не знаю насчёт самой анонимной, но то что за монеро стоят самые серьезные люди в сравнении с остальными анонимными коинами я уверен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кого ты понимаешь под серьезными людьми, лол
     
    22 май 2021
    22 май 2021
    #14
  15. 0
    Leglinne
    68
    TTR сказал(а):
    Кого ты понимаешь под серьезными людьми, лол
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Создатели этой монеты досихпор остаются "анонимными" но их знает некоторое количество людей, это СНГ ребята которые находились в Израиле и сейчас находятся в Киеве под крышей скорее всего. Владеют очень многими фермами на просторах СНГ и частенько занимаются пампами и дампами разных монет, при этом свою монету умудряются подкреплять даже в самое тяжкое время. ( Если им это выгодно, конечно ) Там довольно таки хорошая команда людей которые точно знают чего хотят и чем занимаются. Знаю одного человека который виделся с ними в Кипре, и после некоторых историй я все более и более уверен в силе этой монеты в долгосрочной перспективе
     
    22 май 2021
    22 май 2021
    #15
  16. 0
    aimkom
    4
    хм... спасибо , изучу эту монетку
    koresh_tony сказал(а):
    Самая анонимная - Bytecoin. Учи матчасть.
    Монерка является всего-лишь форком Байта
    Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 май 2021
    26 май 2021
    #16