Amp

Amp (AMP)

1 AMP =
  • amp-token
    Amp
    $0.001.86%
  • Капитализация:
    $413,126,802.00
    Объём эмиссии: 92 547 638 199
    Год основания: 2020

    Курс Amp (AMP) график


    Загрузка...
    Пожалуйста, подождите.

    На графике отображен курс криптовалюты Amp к доллару.
    С помощью переключателя можно детально рассмотреть рост и падения цены AMP за сегодня, за неделю, за месяц, за год и за всю историю.

    Калькулятор

    Введите сумму
    Основная валюта
    Перевести в

    0 Amp-token (BTC)
    =
    0 USD

    На нашем конвертере вы можете узнать цену Amp, получить ответ на вопрос, сколько стоит один AMP в онлайн режиме.
    В калькуляторе доступно прямое и обратное преобразование, конвертирование в другие криптовалюты, а также поддержка фиатных валют USD, EUR, RUB и др.

    Обзор криптовалюты

    Amp (AMP) – токен на блокчейне Ethereum, используемый в качестве залогового обеспечения и предоставляющий подтверждаемую гарантию осуществимости любого платежа. Если платеж в BTC или ETH не пройдет, например при отказе сети подтверждать его или в случае долгого ожидания подтверждений, вместо него может быть ликвидирован залог в Amp для покрытия разницы. Продавец при этом получит платеж в фиатной валюте, что обеспечивает большую уверенность для обоих сторон сделки.

    Amp покрывает платежи различного назначения и разрабатывался как инструмент децентрализованного обеспечения криптовалютных транзакций. Токен был запущен в сентябре 2020 года на платформе Flexa, созданной при участии ведущей компании в экосистеме Ethereum ConsenSys. Проекты могут использовать Amp для защиты своих транзакций и создания сетей с возможностью мгновенных переводов.

    Платформа и технология Amp

    Создатели Amp постарались обойтись без сложных инструментов, механизмов перебалансировки и искусственных ограничений ради обеспечения прозрачности и простоты основных финансовых элементов платформы. Также они не стали использовать сложные модели с многочисленными активами. Упор в Amp делается на надежность обеспечения и вытекающую из этого более высокую практическую ценность.

    Amp предлагает простой, но в то же время универсальный интерфейс для подтверждаемого залогового обеспечения. В системе используются секции залогового обеспечения, которые могут быть назначены для каждого аккаунта, приложения или транзакции. Также Amp использует управляющих залоговым обеспечением, которые при помощи смарт-контрактов блокируют, освобождают и перенаправляют залоговое обеспечение в таких секциях для передачи ценности в системе.

    Смарт-контракты Amp проходили аудит компаний ConsenSys Diligence и Trails of Bits. Кроме того, платформа использует открытый код, что позволяет проверить его любому желающему. Участники системы могут осуществлять стейкинг токенов и зарабатывать награды.

    Токен Amp

    Токен Amp был разработан на основе системы Flexacoin для ускорения инноваций в пространстве децентрализованного кредитования. Выпуск Amp осуществлялся путем сжигания существующих Flexacoin в соотношении 1 к 1.

    Выступая залоговым обеспечением, Amp предоставляет гарантии для розничных платежей в экосистеме Flexa. Участники сообщества могут проводить стейкинг Amp в кошельках и приложениях для обеспечения сети ресурсами.

    Продавцы должны уплачивать небольшую комиссию за каждую транзакцию. Полученные таким образом доходы используются для дальнейшей покупки токенов Amp и их автономного распределения по соответствующим контрактам. Участники системы получают вознаграждения в соответствии с внесенным ими объемом Amp в стейкинг. Благодаря выбранной коммерческой модели, ресурсы сети постоянно растут, что отражается на ее ценности в целом и токена в частности.

    Amp проводили закрытое размещение своих токенов в ноябре 2020 года при участии фонда Robot Ventures II. Токены Amp можно купить на таких биржах, как Gemini, Coinbase, Bittrex, Poloniex, Uniswap (V2) и Sushiswap.

    Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x